Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Программные продукты 1С:Полиграфия 8, 1С:Оперативная печать 8 и 1С:Широкоформатная печать 8

Программные продукты 1С:Полиграфия 8, 1С:Оперативная печать 8 и 1С:Широкоформатная печать 8 — совместные отраслевые решения фирм «1С» и «Армекс». Качественная система автоматизации типографий.
Эти программы для типографий позволят автоматизировать различные участки полиграфического предприятия — от учета материалов до расчета плановой стоимости полиграфических заказов, существенно повысят эффективность предприятия и дадут новые конкурентные преимущества полиграфическому предприятию.

Почему наши клиенты выбирают отраслевые решения для полиграфии на платформе 1С:Предприятие 8? Их привлекают такие преимущества, как:
Современная платформа и продукты, на которых работают тысячи предприятий.
Высокие показатели надежности, безопасности, эргономичности платформы.
Возможность работы в разных режимах и с разными форматами баз данных – файл-сервер, клиент-сервер, MS SQL, Linux, СУБД Postgre SQL, IBM DB2.
Наличие методических материалов для обучения, обучающих видеоматериалов, курсов и сертификаций для пользователя.
Бесплатная установка и услуги, включенные в стоимость продуктов.
Наличие полной документации, как по продукту, так и по платформе (не только для пользователя, но и для разработчика).
Наличие гарантийного обязательства по обслуживанию пользователей.
Возможность бесплатной 6-месячной подписки на Информационно-технологическую поддержку пользователей (ИТС).
Бесплатная техническая поддержка — бесплатная линия консультаций, возможность получения обновлений с интернет-сайта.
Качественное внедрение – наши сотрудники обладают высокой квалификацией и знаниями специфики полиграфических предприятий для внедрения отраслевых решений.
Широкая сеть партнеров по установке и внедрению на территории России и СНГ и доступность для специалистов.
Более низкий уровень затрат финансовых средств и времени на внедрение, по сравнению с программными продуктами такого же функционала на других платформах, в том числе зарубежными разработками.
1С:Полиграфия 8
Флагманский продукт «1С:Полиграфия 8» — входит в линейку отраслевых решений на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Это прикладное решение создает единое информационное пространство для отражения финансово-хозяйственной деятельности полиграфического предприятия, охватывая практически все бизнес-процессы – от закупки материалов до расчета полной фактической себестоимости заказов, ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета. «1С:Полиграфия 8» — это лучшее решение по автоматизации типографий и полиграфических предприятий, при создании которого были учтены современные международные методики управления предприятием — MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и другие. Лучшая a href=»http://1cpoly.ru/»>программа для типографий.
1C:Оперативная печать 8
«1С:Оперативная печать 8» является облегченным вариантом программного продукта «1С:Полиграфия 8» и предназначен в основном для автоматизации небольших типографий, салонов оперативной полиграфии, копи-центров. Если у Вас нет необходимости вести весь учет деятельности предприятия в единой информационной базе, Вам не нужен производственный учет, а бухгалтерский учет Вы готовы вести отдельно, то «1С: Оперативная печать 8» идеально подойдет для решения задач оперативного расчета и управления полиграфическими заказами, продажами, денежными средствами и закупками.

1C:Широкоформатная печать 8
«1С:Широкоформатная печать 8» предназначена для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является производство широкоформатной полиграфической продукции (плакатов, баннеров, флагов, выставочных стендов и т.п.).

По набору функциональных подсистем эта программа для автоматизации аналогична продукту «1С:Оперативная печать 8». Для компаний, работающих на вышеперечисленных системах автоматизации или на «1С:Управление производственным предприятием 8», и которым необходимо вести расчет заказов широкоформатной печати, можно приобрести данный программный продукт как отдельный встраиваемый модуль.
Сайт — http://1cpoly.ru.

Комментирование закрыто.