Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Станция оснащена современным оборудованием, таким как лазерная измерительная система

Открытое акционерное общество «СТО КУЗОВОВ» образовано в 2005 году. СТО оказывает специализированные услуги: кузовной ремонт, включающий восстановление геометрии кузова с заменой или восстановлением несущих элементов; подготовка к покраске автомобилей; покраска автомобилей, как легковых так и микроавтобусов; подбор цвета краски.
Станция оснащена современным оборудованием, таким как лазерная измерительная система (с помощью системы осуществляется проверка геометрии кузова), портативным спектрофотометром ChromaVision DuPont (позволяющий более точно провести подбор цвета краски восстанавливаемых элементов), окрасочно-сушильной камерой фирмы Usi Italia (благодаря этому осуществляется покраска автомобиля в камере с наилучшим качеством), инфракрасными сушками и многим другим специальным оборудованием. Квалифицированный персонал предприятия с многолетним опытом обеспечивает высокое качество восстановления автомобилей. Это позволяет проводить кузовной ремонт в Минске и покрасочные работы различной степени сложности как негарантийных автомобилей, так и состоящих на гарантийном обслуживании.
Качественные кузовные работы в минске.
Благодаря эффективной системе взаимодействия нашего СТО с экспертами — оценщиками АТС и страховыми компаниями, заключенным договорам со страховщиками, восстановление автотранспортного средства производится максимально быстро и удобно как для владельцев, застраховавших свой автомобиль по КАСКО, так и для тех, кто будет получать возмещение по обязательному страхованию (автогражданка).

Если вашему автомобилю необходим кузовной ремонт в короткий срок, вы смело можете обращаться в нашу компанию. Перед началом работ наши специалисты проводят тщательную оценку состояния автомобиля. Кузовной ремонт и покраска автомобиля осуществляется с учётом всех технических требований, что позволит обеспечить безопасность использования АТС в дальнейшем, с обязательным сохранением свойств отвечающих качеству ремонта.

Для клиентов нашей станции мы предлагаем высокий уровень обслуживания и ремонта транспортного средства, высококачественные лакокрасочные материалы торговой марки Cromax (DuPont), уютную обстановку, доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому заказу. Убедиться в этом вы можете в любой момент. Достаточно только обратиться в нашу компанию. Режим работы предприятия с 8-30 до 22-00 ежедневно.

Беспокрасочное удаление вмятин
Vmat 0Бывает, что на кузове автомобиля появляется вмятина, будь то в результате аварии или других обстоятельств. Вне зависимости от её размера, это нужно исправлять. Беспокрасочное удаление вмятин технология ремонта повреждений на кузове автомобиля, не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия.
Повреждения элементов кузова автомобиля традиционно устранялись рихтовочным ремонтом средней сложности, после которой проводилась покраска авто. До недавнего времени других вариантов не существовало, и приходилось платить немалые деньги за ремонт кузова с дальнейшей покраской. На данный момент уже имеется альтернатива такому ремонту беспокрасочное удаление вмятин. При данном ремонте практически не требуется демонтаж деталей автомобиля. Так, на исправление одной вмятины среднего размера мастер потратит не более получаса.

Беспокрасочное удаление вмятин даст возможность исправить форму элементов кузова, не повредив лакокрасочное покрытие. Для сравнения, жестяные работы и покраска автомобиля на СТО могут занять не один день. Это, в свою очередь, определяет стоимость работ. Восстановление деформаций без покраски по новой технологии обойдётся более чем на 50 % дешевле, чем традиционные способы ремонта, также благодаря тому, что не требует использования расходных материалов. Ведь перекрашивать повреждённую деталь не придётся

Технология
С помощью специального инструмента, мастер выдавливает вмятину изнутри. Для этой цели он применяет рычаги различных размеров. С помощью такого набора можно добраться до самых труднодоступных мест на кузове автомобиля, при необходимости достаточно частично разобрать автомобиль, например, снять обшивку капота или защиту крыла и ввести туда инструмент. Снаружи вмятина подсвечивается специальной люминесцентной лампой. Непосредственно на самой вмятине блик, отбрасываемый лампой, искажается. Благодаря этому мастер может рассчитывать силу воздействия инструментом на деформированный участок, и по мере уменьшения глубины и размера деформации, искаженный блик постепенно выравнивается, а в конечном итоге исчезает вовсе.

Аксессуары и дополнительные системы, применяемые в ремонте, обеспечивают воздействие на дефект с внешней стороны. В определенных случаях мастер применяет отбойники, тем самым производя осадку дефекта с внешней стороны, или при помощи клеевой системы осуществляет поднятие металла различными пистонами, которые приклеиваются на деталь и подтягиваются минилифтером до определенной стадии, после чего клей снимается технологическим раствором, не повреждая при этом лакокрасочного покрытия.

Всё это делает эту технологию удаления вмятин без покраски, удобной и полезной. дефект с внешней стороны.
Сайт — http://100kuzovov.by/.

Комментирование закрыто.