Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Создание сайтов

Если вы хотите создать новый веб-сайт для запуска или сделать свой текущий сайт более эффективным, вот несколько ключевых шагов, которые помогут вашему веб-сайту для малого бизнеса эффективно конкурировать на онлайн-рынке.

Ваше доменное имя, также известное как адрес вашего веб-сайта, часто является точкой входа на ваш сайт. Важно, чтобы он производил хорошее впечатление с точки зрения удобства использования, а также для поисковой оптимизации (SEO). К вашим услугам создание сайтов.

Вот несколько советов по выбору оптимального доменного имени:
Сделайте его легким для написания. Старайтесь не использовать сленг, выдуманные или крайне эзотерические слова.
Держите его как можно короче. Чем он короче, тем легче его запомнить и правильно напечатать.
Используйте правильное расширение домена. Старайтесь всегда делать это доменным именем .com (в отличие от .net, .co и т. д.), если только не более уместно использовать другое расширение, например .gov, .edu или .org.
Избегайте цифр и дефисов. Их трудно запомнить, они менее элегантны и запоминаются, чем доменные имена, состоящие только из слов, и могут быть неправильно поняты при озвучивании доменного имени.

Убедитесь, что это незабываемо. С таким количеством веб-сайтов в Интернете важно, чтобы название вашего веб-сайта было запоминающимся, чтобы люди запомнили, как получить к нему доступ в будущем.
Проверьте, соответствует ли цена. Определите, можете ли вы приобрести желаемый адрес веб-сайта по разумной цене, поскольку большинство хороших доменных имен заняты и их необходимо будет купить у текущего владельца.
Избегайте бессмысленных имен. Выберите имя, которое передает смысл, чтобы пользователи сразу знали, чем вы занимаетесь.
Создайте SEO-дружественный URL. Когда это уместно, попытайтесь придумать оптимизированный для SEO адрес веб-сайта, который включает ключевые слова и геолокацию.

Хост веб-сайта (или иногда его называют поставщиком хостинга веб-сайта) — это компания, которая предлагает технологии и услуги, необходимые для просмотра веб-сайта в Интернете. Вы связываете свое доменное имя с вашим хостинг-провайдером, чтобы когда пользователи посещали адрес вашего веб-сайта, им показывался ваш веб-сайт, который вы храните в своей учетной записи хостинга.

Комментирование закрыто.