Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Гостиница для животных

Выбор правильного варианта размещения для вашего питомца является важной частью планирования вашего отпуска. Решение пойти с пансионом вместо няни может быть хорошим выбором, если вашей собаке или кошке становится одиноко, когда вы отсутствуете, или если вашему питомцу требуется дополнительное внимание из-за особых медицинских или диетических потребностей. Обратите внимание на гостиницу rabbitshotel.

Прежде чем забронировать проживание для своего питомца, посетите его лично и осмотрите приют для собак или кошек , в том числе укажите конкретный тип комнаты, в которой будет проживать ваш питомец.

Владельцы должны приветствовать визит, показать вам, что вы хотели бы увидеть, и ответить на любые вопросы. Внимательно посмотрите на домашних животных, которые находятся там во время вашего визита, и на общее состояние объекта. Обратите внимание на запахи и звуки, а также на то, как это выглядит.

Узнайте, как приюты для животных сообщат вам о самочувствии вашего питомца во время вашего отсутствия . У них есть веб-камеры, они ежедневно отправляют электронные письма с фотографиями или принимают ваши телефонные звонки, когда вы хотите проверить своего питомца? Если нет — может быть полезно поискать в другом месте.

Спросите о том, какие виды игр и упражнений будут у вашей собаки или кошки во время пребывания . Для кошек есть кошачьи деревья и другие вещи, на которые можно залезть? Есть ли окно, чтобы ваша кошка могла смотреть на улицу?

У них есть игрушки или вы можете принести собственные игрушки вашей кошки? Что касается собак, проверьте, сколько игр/упражнений включено в стоимость.

Комментирование закрыто.