Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Кухни на заказ

Обустраиваем квартиру – изготовление кухни под заказ!

Обустраивая свою новую квартиру, хочется продумать в ней все детали: чтобы было и красочно, и уютно, и комфортно. При этом максимум внимания хозяева уделяют спальне, чуть менее зале. Это, впрочем, не удивительно, но кухня требует не меньше внимания, а в результате ее планировкой мало кто занимается всерьез. А зря.


В данном аспекте ею не стоит пренебрегать. Кто-то скажет, это «рабочая» комната, зачем убивать лишнее время и силы, чтобы получше обустроиться? Но тут же вытекает контраргумент – это «рабочая» комната, в которой вы будете проводиться немало времени, поэтому и стоит об удобности позаботиться. Ведь не комильфо работать (даже если в нашем конкретном случае имеется в виду приготовление пищи) некомфортных условиях. На кровати вы уж как-нибудь устроитесь покомфортнее, а вот на кухне в случае неправильного подхода изначально, вряд ли будете чувствовать себя также.

Кухня давно перестала быть просто местом, где происходит процедура приготовления еды. Да и сам процесс приготовления завтрака/обеда/ужина для многих перестал быть просто обыденным делом, а для некоторых и во все – моральная отдушина. Данная комната – помещение, или можно назвать, островок пространства, где можно провести веселые посиделки в очень тесной компании лучших друзей; попить чайку за непринужденной беседой с неожиданным, но приятным гостем; или просто скромно отметить важное событие в семейном кругу.

Кухня должна подчеркивать практичность и создавать уют. Подходить к этому вопросу нужно серьезно изначально. И первое, что вам нужно решить – купить кухню под заказ или приобрести уже готовую и просто разместить все в отведенном месте.
Сторонники второго варианта приведут немало доводов в свою пользу. Это в первую очередь финансовая сторона (стоимость кухни под заказ выше, нежели покупать готовую, но на это есть свои объективные причины), плюс экономия времени.
Но те, кто выберут вариант с изготовлением кухни на заказ, тоже не прогадают. Преимущества даже более очевидны, нежели в предыдущем варианте. Какие именно? Эту статью мы всецело посвятим кухням по индивидуальному заказу, предложив также услуги нашей компании «ГРАНДЭКСКЛЮЗИВ».

Купить кухню на заказ – правильный выбор

Посудите сами – зачем вам покупать готовую кухню? Вы уверены, что это именно то, что вам подойдет больше всего? А вдруг не подойдет? Окажется неподходящей высота шкафа, или стол слишком широкий, или еще что-то может не поместиться. Да, сейчас очень огромный выбор, и именно это и может помешать. Можно долго-долго высматривать и выбирать «то самое», что вам должно подойти, но так и не найти, затерявшись в море вариантов.

Более благоразумным вариантом будет обратиться в нашу компанию по поводу кухни по индивидуальному заказу. В таком случае вы будете уверенны в том, что получите именно то, чего желает ваша душа. Да еще будете восхищены качеством.
Кухня, сделанная под заказ, имеет множество преимуществ, перед собранными заранее аналогами. Производители готовой «обстановки» не в силах в одном примере учесть пожелания большинства домохозяек. Ведь нужно подстроиться под многие параметры здания. Например, есть дома с нестандартной архитектурой, куда вряд ли подойдет весь набор мебели, а что уж говорить о частных домах, где планировка и вовсе может быть чёрт знает какая. Лучшие кухни под заказ.

А планировка зачастую играет решающую роль. Например, если пространства мало под всю эту грандиозную затею, то заказной вариант будет как нельзя кстати – это поможет максимально практично использовать все доступное пространство таким образом, чтобы все необходимые предметы поместились, но комната не казалась слишком тесной. К тому же, можно найти кухню под заказ недорого, сопоставимую по цене с уже готовыми интерьерами.

Заказывая кухню, вы знаете, что вправе рассчитывать, что все будет в соответствии с вашей задумкой. Вы сможете контролировать процесс, вносить свои пожелания (или вносить некоторые изменения после консультации с нашими дизайнерами, ведь они – профи своего дела, и абы-чего не посоветуют).

Высота и ширина мебели, цвет и фасон, материал из которого все это будет сделано (большинство отдает преимущество деревянной мебели с металлическим деталями – и экологически, и стильно, и надежно!) – все зависит только от вашего выбора, все подчинено вашим распоряжениям.

Комментирование закрыто.