Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

ВЫКУП АВАРИЙНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

+7(923)-177-21-20
AVTOVIKUP154@MAIL.RU
+7(913)-892-49-04
СРОЧНЫЙ ВЫКУП-ПОКУПКА АВТО
БИТЫХ, АВАРИЙНЫХ,ПОСЛЕ ДТП.

Наша компания занимается срочным выкупом битых авто в Новосибирске и Новосибирской области.

Мы выкупаем, вывозим с места аварии, снимаем с учета пострадавший транспорт. Наши сотрудники знают все нюансы, которые могут возникнуть в ситуации, когда необходимо в срочном порядке продать битое авто. Поэтому, если вы цените свое время, то доверьте решение всех проблем, связанных с продажей авто после аварии, профессионалам своего дела!

Главное в нашей работе, это не усложнять и не запутывать процесс покупки битых авто. Для этих целей мы используем комплексную методику оценки автомобиля, находящегося в любом техническом состоянии. Ведущие специалисты нашего центра оформят продажу битого авто в строгом соответствии действующего законодательства Росси в части купли-продажи движимого и недвижимого имущества. Время, потраченное от оценки состояния машины до получения денежных средств, занимает не более 1-2 часов.

ШАГ 1
Позвоните нам по номеру: 8-923-177-21-20 и скажите менеджеру, что хотите продать авто после ДТП или аварийное авто.Мы выслушаем вас и направим к вам специалиста. Либо заполните форму по выкупу автомобилей.

ШАГ 2
В течение нескольких минут, в зависимости от технических возможностей, к вам выезжает оценщик, для осмотра битой машины прямо на месте аварии или стоянки.

ШАГ 3
Вам необходимо приготовить к приезду нашего специалиста документы на ваш автомобиль.

ШАГ 4
После осмотра транспортного средства,мы озвучивает вам конечную стоимость битой машины.

ШАГ 5
Если Вас устраивает оценочная стоимость машины, вы можете прямо на месте заключить договор купли-продажи, и в ту же минуту получите денежные средства.

ШАГ 6
После полного расчета и оформления документов, мы вывезем Ваше транспортное средство на нашем эвакуаторе.

Список документов, нужных для того, чтобы продать битую машину:

список документов
1 паспорт транспортного средства;

2 свидетельство о регистрации;

3 паспорт РФ того, на кого оформлена машина, пострадавшая в ДТП.

Вот такой минимум документов нужен, чтобы продать авто после аварии.

Как видно, этот вариант самый быстрый, эффективный и не занимает много времени, в отличие от других вариантов, которые занимают у вас время от нескольких дней до нескольких месяцев.

Почему невыгодно продать авто после дтп самостоятельно.

К сожалению, даже аккуратность вождения и опытность не могут полностью застраховать от возможности попасть в аварию и разбить машину. Дорожные столкновения в Новосибирске происходят ежедневно – их постоянно показывают в криминальных новостях.

Как быть, если фортуна повернулась к вам спиной и ваша машина попала в серьезную аварию? Наверное, первая возникшая мысль – я попробую продать этот автохлам самостоятельно! Рекомендуем отказаться от этой идеи в момент ее возникновения. Вместо выгоды приобретаются проблемы. Продать машину после ДТП своими силами не так-то просто.

Траты на рекламную кампанию. Конечно, можно поставить пострадавший автомобиль во дворе и обойтись лаконичной табличкой на авто «Продается». Но как быстро сработает такое объявление? А размещение рекламы в популярной прессе или интернет порталах стоит денег. Да, они небольшие, но повторять кампании придется периодически, потому что не факт, что покупатель найдется с первого выпуска.

Общение с занудными,наглыми и просто любопытными людьми. Будьте готовы к тому, что придется постоянно ездить на «смотрины», наиболее занудные будут настаивать на осмотре в СТО, и при этом не факт, что решатся на покупку, а вот времени на это уйдет много.Поэтому гораздо выгоднее продать битое авто нам.

Комментирование закрыто.