Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Пятислойный гофрокартон

Компания специализируется на производстве гофротары различных размеров для всех сфер применения. Ассортимент производимой картонной упаковки один из самых больших на рынке:

Гофроящики и гофрокороба и пятислойный гофрокартон;
Все модели транспортной тары и упаковка для крупногабаритных грузов;
Картонная тара и упаковка из микрогофрокартона;
Любые комплектующие для гофротары (прокладки, гофролист,решетки, вкладыши, обечайки).
Производство гофроупаковки осуществляется методом сложной высечки различной конфигурации на современном высокотехнологичном импортном оборудовании. Это позволяет нам предлагать самую конкурентоспособную цену на гофротару и ее производство. Вся гофротара и упаковочная продукция соответствует стандартам и подтверждается сертификатами качества. Изготовим картонную упаковку нестандартных размеров под любые требования заказчиков. Предоставляем услуги нанесения многоцветной флексопечати на все виды картонной упаковки. Сроки изготовления зависят от сложности заказа и объемов производимой гофротары.

Для крупных и постоянных покупателей и заказчиков действуют особые предложения – скидки, бонусы, акции, льготные условия оплаты.

Доставка изготовленной гофротары и упаковочной продукции осуществляется автотранспортом компании или железнодорожным транспортом по всей территории России. Все условия доставки крупных партий продукции вы можете уточнить в службе логистики или у руководства предприятия. Лучшее производство тары.

Микрогофрокартон — это многослойный материал, состоящий из слоя открытой гофры и верхнего слоя, который представляет собой обыкновенный картон любого типа. Печать наносится на верхний слой, который потом приклеивается (кашируется) на открытую гофру на специальных кашировальных машинах.

Складные ящики упрощенной конструкции, выполненные из одной выкройки с клапанами крышки и дна, с боковым швом, при скреплении которого клеем, скобками или липкой лентой образуется боковая обечайка. Они транспортируются разобранными, готовыми к использованию и требуют лишь закрытия клапанов.

Телескопические ящики с отдельным корпусом и крышкой, причем крышка по высоте закрывает корпус.

Коробки скользящего типа состоят из нескольких листов картона, вставляемых при сборке один в другой. Собираемые с помощью скоб, лент, клея из деталей типа рама, а также отдельные детали типа рама (остова) для других типов ящиков. К этому же типу относят и скользящие элементы для других групп.

Коробки с жесткой формой, как правило состоят из двух деталей по краям и одной в середине, образующей дно и верх. Эти коробки обычно поставляются как компоненты для сшивки потребителем и собираемые с помощью скоб, лент, клея из двух отдельных торцевых частей и соединяющих их обечайки.

Такие как обечайки (вспомогательное приспособление, укрепляющее стенки упаковки из картона и гофрокартона), прокладки, решетки и т.д. рассматриваются как отдельные продукты или элементы в составе упаковки. Числовые параметры дополнительных элементов могут быть свободно изменены и не нормируются.

Контакты
Сайт — apkada.ru.
8 800 222-12-80
info@apkada.ru
ул. Генерала Трубникова, д.1, село Перемышль, Калужская область, 249130, Россия

Комментирование закрыто.