Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Юридическая компания «Левония»

Юридическая компания «Левония» – успешно развивающаяся компания, основной деятельностью которой является оказание услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. С 2003 года мы успели зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер.
Специалисты юридической компании «Левония» имеют богатую практику в области права, являются творческими, целеустремленными людьми, для которых юриспруденция – призвание. Мы работаем исключительно на результат!

Преимущества юридической компании «Левония»

Один из основных принципов работы юридической компании «Левония» – это индивидуальный подход к клиенту. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что получите высококвалифицированную юридическую помощь. Подгонять решение Вашей проблемы под определенные стандарты мы не будем – специалисты нашей юридической компании непременно найдут решение, которое будет оптимальным образом отвечать именно Вашим интересам!

Юридическая компания «Левония» гарантирует:

1) Работу без ошибок: опыт и знания наших юристов не дают им права на ошибку

2) Оперативность: сроки оказания большинства услуг минимальны

3) Разумные цены: рыночные цены, официальные взаиморасчеты

4) Конфиденциальность: документы и информация охраняются комплексом мер

5 )Стойкость и спокойствие даже в самых сложных ситуациях: мы умеем противостоять тому, что не приемлем

6) Максимальная результативность: мы делаем невозможное возможным для наших клиентов

7) Мы не стремимся получить максимальную выгоду, заставляя Вас оплачивать ряд непонятных и ненужных Вам услуг. Цель нашего сотрудничества – построение доверительных, партнерских взаимоотношений.
Лучший отзовик у нас.
Юридическая компания «Левония» поможет Вам решить любой вопрос!

Купить юридический адрес в Москве
Внимание! Акция: только у нас при покупке Юридического адреса с почтово-секретарской обслуживанием Регистрация ООО бесплатно!

Вы еще не купили юридический адрес в Москве? Звоните нам! Ведь только у нас более 400 актуальных предложений от собственников помещений! Всегда в наличии юридические адреса Москвы и регионов России по всем ИФНС! К любому юридическому адресу, Вы получаете полный комплект необходимых документов:

гарантийное письмо;
нотариальную копию свидетельства о праве собственности;
возможность подключения почтового обслуживания (по некоторым адресам почтово-секретарское обслуживание уже включено в стоимость) — выдается договор почтово-секретарского обслуживания;
передаточный акт;
приложение;
поэтажный план нежилого помещения и 1 месяц почтового обслуживание совершенно бесплатно.
Уважаемые клиенты! Юридические адреса предоставляются только при заказе регистрации компании или изменении компании У НАС!

ВНИМАНИЕ! ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ПРИ ПОКУПКЕ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА. ПОТРЕБУЙТЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ: 1.КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ 2. ПОЭТАЖНЫЙ ПЛАН ПОМЕЩЕНИЯ 3. ЕСЛИ ВАМ ДАДУТ НОТАРИАЛЬНУЮ КОПИЮ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ, ПРОВЕРЬТЕ ЕГО, ПОЗВОНИВ ДАННОМУ НОТАРИУСУ! СЕЙЧАС ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ТРУДНО! 4. ПОПРОСИТЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ ФИРМУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, ЕСЛИ ПРОЦЕДУРУ ОНИ ЗАХОТЯТ ОТЛОЖИТЬ, ЗНАЧИТ ТУТ ЧТО-ТО НЕ ЧИСТО! 5. ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, ОПЛАТИТЕ ПОКУПКУ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ (ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНК) 6. ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС, УЗНАЙТЕ ОГРН СОБСТВЕННИКА, ЗАКАЗАВ ЕГО ВЫПИСКУ ЕГРП, ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, КАКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ДАННОМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ ИЛИ ЖЕ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ. 7. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОПРОСИТЕ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР (МОБИЛЬНЫЙ И РАБОЧИЙ) СОБСТВЕННИКА. 8. ЕСЛИ ЦЕНА ВМЕСТЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ВАШЕЙ КОМПАНИИ + ПЕЧАТИ СОСТАВЛЯЕТ МЕНЕЕ 20000 РУБЛЕЙ, ЗНАЧИТ, ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС ВАМ НАРИСОВАЛ КЛАССИЧЕСКИЙ ФОТОШОПЕР. 9. При возможности, проверьте данный юридический адрес в массовом списке государственной регистрации юридических лиц. Для этого надо только пройти по данной ссылке (http://service.nalog.ru) 9) Если все вышеуказанные документы в порядке, то ПРОВЕРЬТЕ В КОМПЛЕКТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ: 9.1) Договор аренды с предоставлением рабочего места, минимум 1 раз в год! 9.2) Передаточный акт 9.3) Приложение 9.4) Свидетельство о праве собственности (нотариальная копия, или заверенная собственником, проверьте подлинность не только нотариуса, но и собственника) 9.5) Гарантийное письмо с телефонными номерами собственника помещения 9.6) Попросите почтовое секретарское обслуживание сроком на месяц бесплатно, и при возможности, заключите договор почтово-секретарского обслуживания на взаимовыгодных условиях. Для того, чтобы избежать таких проблем, наша компания рада будет предоставить все вышеуказанные документы. Обращайтесь к нам, и мы будем рады Вам помочь!

Сайт — levonya.ru.

Комментирование закрыто.