Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Ювелирная компания «Белый Бриллиант»

Ювелирная компания «Белый Бриллиант». Сегодня «Белый Бриллиант» — это светлые и искренние эмоции. Таинственность и чистота, нежная игра света и природных стихий, объединяет украшения между собой, вместе с тем каждое из них по своему уникально и неповторимо.
Ювелирная компания «Белый Бриллиант» — это бренд с готовой историей. Начало нашему ремеслу мы положили в 2009 году в ювелирном городе России, Костроме. Стремясь к совершенству, в течении четырех лет мы росли и развивались, следуя новым тенденциям и опираясь на мировой опыт ювелиров. Наконец, «Белый Бриллиант» смог преобразится в нечто большее. Нам важно было получить рекомендации напрямую от Вас, специалисты компании также были признаны зарубежными критиками. Только у нас кольца обручальные белое золото купить.

«Белый Бриллиант» вдохновляет окружающий мир. Мы внимательно изучаем его, понимая, что истинная красота встречается каждый день. Ювелирная компания «Белый Бриллиант» хотела бы поделится с Вами этой красотой, чтобы в суете дней Вы видели прекрасное и наполняли свою жизнью яркостью. Разделяя с вами видение прекрасного, готовы учитывать и воплощать ваши уникальные идеи, эмоции и чувства, сохраняя их в памяти навсегда.
Разноцветные турмалины и халцедоны, цейлонские сапфиры, бриллианты и изумруды, драгоценные камни самых фантазийных огранок — это лишь, то, что возможно перечислить в кратком обзоре.
Наша команда мастеров и модельеров трудится и создает украшения для каждого человека, понимая его собственный уникальный стиль в видении и ощущении мира. Техника создания бренда, который мы представляем в городе на Неве хранится в строгом секрете от любопытных глаз. Ювелирная компания «Белый Бриллиант» ценит Ваши эмоции и воспоминания и их индивидуальность.
«Белый Бриллиант» всегда ждет Вас в гости, чтобы в сотрудничестве с Вами подчеркнуть и увековечить Ваш неповторимый образ.

Свадьба — день рождения семьи! Самый главный день в жизни влюбленной пары! Дата, когда заключается святой союз между двумя людьми! А обручальные кольца, которые приобретаются молодыми, являются не просто аксессуаром для торжественного события… Обручальные кольца – это самый главный атрибут свадебного торжества и всей счастливой семейной жизни, ваш спутник на всю жизнь! Обручальные кольца своей круглой формой, не имеющей ни начала, ни конца, символизируют бесконечность и вечность вашей любви! Обручальные кольца на всю жизнь будут для молодых не просто ювелирным украшением, а символом, который является истинным воплощением вашей любви, верности, взаимопонимания и надежности!

Об обручальных кольцах издревле слагаются стихи и песни, их хранят как память о самых лучших днях семейной жизни и о тех днях, которые еще обязательно случатся, а значит, к покупке обручальных колец следует подойти со всей серьезностью и очень творчески.

Еще буквально недавно обручальные кольца выглядели примерно одинаково, и была возможность приобрести всего два варианта — либо широкие, либо узкие обручальные кольца. Сегодня же существует несчетное множество видов обручальных колец, варианты этого украшения исчисляются тысячами. Вы можете купить обручальные кольца широкие или узкие, из красного, желтого или из белого золота, можете купить двух- и трехцветные обручальные кольца, заказать обручальные кольца с изящной гравировкой, инкрустацией драгоценными камнями. Конечно, идеальным вариантом обручальных колец будут кольца с бриллиантами. Да и такие обручальные кольца могут быть выполнены в разном дизайне и с разным количеством камней. У нас лучшие обручальные кольца из красного золота 585 пробы.

Все многообразие обручальных колец всевозможных форм, дизайнов и моделей, с различными вставками или без них вы можете приобрести в магазинах «Белый Бриллиант» в Санкт-Петербурге. Наши профессиональные сотрудники проконсультируют вас, дадут наилучший совет и помогут вам в выборе. В нашем магазине вы можете купить обручальные кольца разных моделей и разных видов. Также мы готовы изготовить обручальные кольца специально для вас – по вашим эскизам или по эскизам наших высокопрофессиональных художников-ювелиров.

Изготовление ювелирного изделия из золота на заказ
Создать своё неповторимое украшение можно 2 способами:

— выбрать дизайн кольца (или любого другого ювелирного изделия) из существующего ассортимента (несколько тысяч моделей);

— разработать дизайн эксклюзивного изделия совместно с дизайнером компании (услуги дизайнера и модельера оплачиваются отдельно);

Более подробную информацию об изготовлении ювелирных изделий на заказ Вы можете получить у продавцов-консультантов в наших салонах в Санкт-Петербурге или по телефону: 8-800-333-04-60.
Сайт — white-diamond.ru.

Комментирование закрыто.