Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

«Черная пятница»: компания Samsung обрушила цены Источник: https://nahnews.org/998595-chernaya-pyatnica-kompaniya-samsung-obrushila-ceny-na-svoi-topovye-smartfony

Южнокорейская компания Samsung устроила грандиозную распродажу, приуроченную к «Черной пятнице» и «Киберпонедельнику», обновив цены на смартфоны Galaxy 8 и Galaxy Note 8. Однако смартфоны — это всего лишь небольшая часть из полного списка товаров Samsung, которые можно приобрести по заниженной цене. Так, стоимость 64-дюймового телевизора с разрешением 4K UHD составляет всего 1000 долларов (скидка приблизительно в 500 долларов), а вот «умные часы» Gear S2 Classic сейчас стоят всего 229 долларов, на них скидка – в районе 70 долларов. У нас на сайте любые статьи о технике для дома.

Что касается смартфонов, то к «Черной пятнице» и «Киберпонедельнику» цены на популярные гаджеты Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 серьезно упали. Сейчас оба телефона можно приобрести за 950 и 725 долларов соответственно (скидка на каждый из телефонов составляет 300 долларов). В акции также участвует Samsung Galaxy S8+, цена на который упала аж до 825 долларов. Также стоит отметить, что смартфоны Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 предлагаются вместе с камерой Gear 360, которую отдают бесплатно. Еще к своим устройствам Samsung дарит док-станцию DeX или шлем виртуальной реальности Gear VR. Стоит заметить, что программа действует на территории Соединенных Штатов Америки, но благодаря различным интернет-сервисам, пользователи из других стран могут заказать себе посылку.
Источник: https://nahnews.org/998595-chernaya-pyatnica-kompaniya-samsung-obrushila-ceny-na-svoi-topovye-smartfony

Комментирование закрыто.