Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Центр бронирование туроператоров – туристический портал, нового поколения.

Центр бронирование туроператоров – туристический портал, нового поколения.
Мы используем все доступные на сегодня технологии, онлайн оплату и бронирование туров.
Сделаем Ваше путешествие максимально удобным и приятным!

Только лучшие предложения на отпуск в тайланде цены
• Нашими партнерами являются крупные и надежные туроператоры: TEZ TOUR, Coral Travel,
Pegas Touristik, Natalia Tours, TUI и другие., поэтому Вы можете быть уверены в качестве предлагаемых нами туров.
• Лучшие цены круглый год: Мы найдем Вам предложения с самым лучшим соотношением
цена/качество.
Удобно, быстро и безопасно
• Оплата банковскими картами Viza и MasterCard. Удобно приобрести тур из любой точки мира, не выходя из дома или офиса. Оплатить тур можно прямо на сайте:www.garantetour.ru/online
• Электронное оформление документов: Договор оформляется нашим менеджером, после подтверждения бронирования Вы получаете все необходимые для поездки документы по электронной почте и Ваш код тура.
Учтем все Ваши пожелания и поможем с выбором тура
• Если Вы затрудняетесь найти либо не нашли тур, который искали – звоните по телефону:
8 (495) 649-62-99, пишите на почту: office@garantetour.ru и мы поможем сделать правильный выбор!
Туристический портал «Центр бронирования туроператоров» — всегда на связи!
Реквизиты турагентства «Центр бронирования»

Наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «Центр бронирования»
Юридический адрес: 127006, г. Москва, ул. Тверская д.18 стр.1 офис 305
Фактический адрес: 127006, г. Москва, ул. Тверская д.18 стр.1 офис 305
ИНН 7710955632
КПП 771001001
Телефон/факс:

(495) 649-62-99
Электронный почтовый адрес(email):

office@garantetour.ru
Время работы:

понедельник — пятница: с 9:00 до 20:00
суббота: с 9:00 до 20:00
воскресенье: с 10:00 до 20:00
Узнайте отдых в тайланде цена.
Купить путевку в Таиланд 2017. Отдых в Таиланде цены 2017-2018.
Общая информация:
Столица: Бангкок
Язык: Тайский
Население: 70 млн
Религия: Буддизм
Валюта: Тайский бат
Виза: 30 дней виза не требуется
Туристические возможности Таиланда настолько широки и разнообразны, что можно приезжать сюда каждый год в течение десятилетия, и все равно не удастся посетить все его уникальные достопримечательности и до конца постигнуть всю его самобытность.
Каждый курорт Таиланда неповторим по-своему. Но есть у них и одна общая черта — каждый из них непременно подарит Вам массу ярких впечатлений и эмоций. Так что можете даже не сомневаться в том, что отдых в этой удивительной стране запомнится Вам и Вашим близким навсегда.
Курорты Таиланда предназначены для самых разных видов отдыха. Здесь будут комфортно чувствовать себя и семьи с детьми, и романтично настроенные пары, и ярые поклонники шопинга, и молодежь, настроенная на круглосуточное веселье.
Отели Таиланда нисколько не уступают его курортам по разнообразию. Здесь Вы найдете представителей самых разных звездных категорий, начиная от очень скромных, но при этом довольно комфортных «двушек», и заканчивая шикарными пятизвездочными отелями, принадлежащими всемирно известным гостиничным сетям. При этом сервис даже в самых недорогих отелях всегда будет на высоте.
Отдых в Таиланде цены 2017
Цены на отдых в Таиланде 2017 также довольно разнообразны. Конечно, Таиланд нельзя назвать очень дешевым направлением (прежде всего из-за длительного авиаперелета), но это не мешает миллионам туристов со всего мира проводить свой отпуск именно в этой экзотической стране. Сказочные пейзажи, изумительной чистоты море, отличный сервис в отелях, бесчисленные уникальные достопримечательности, нескончаемое добродушие и гостеприимство местных жителей — и это еще далеко не все преимущества отпуска в Таиланде.
Не последнюю роль в стоимости туров в Таиланд играет и сезон. Высоким сезоном здесь традиционно считаются зимние месяцы, соответственно и цены в этот период будут более высокими. Хотя это еще не повод отказываться от комфортного и недорого отдыха в этой азиатской стране в высокий сезон. Всегда есть возможность значительно сэкономить на стоимости путевки, если позаботиться о своем отдыхе заранее или, наоборот, «открыть охоту» на горящие туры.
На период с мая по октябрь здесь приходится сезон дождей. Но это не значит, что не стоит приезжать в Таиланд в летне-осенний период. Даже частые тропические ливни не смогут испортить яркие впечатления от поездки в эту удивительную страну, особенно это касается туристов, не слишком избалованных солнечной и жаркой погодой.
Пхи-Пхи, Чанг, Самуи, Ланта, Пхукет, Куд, Паттайа — на какой таиландский курорт Вы бы не отправились, незабываемые впечатления Вам гарантированы. Ну а чтобы поиск тура в Таиланд не занял у Вас много времени, Вы можете воспользоваться крайне простой в использовании системой подбора туров, которая находится на нашем туристическом портале. Или же связаться с нашими опытными туроператорами, которые не только помогут Вам в поиске тура в Таиланд, но и расскажут Вам обо всех особенностях отдыха в этой восхитительной стране.
Реши отправиться в Тайланд?! Вы, сделали правильный выбор, потому что, этот отдых познакомит вас с буддийскими храмами, тропической природой и с очень дружелюбными тайцами, так как Таиланд – экзотическая страна палящего солнца. Организовать себе отдых в Тайланде мечтают многие наши соотечественники, и это отнюдь не случайно! В Таиланде есть несколько наиболее привлекательных для туристов курорты – это сверкающие острова Таиланда – Самуи и Пхукет, можно сказать — сказка, воплощенная в жизни. А столица Таиланда – Бангкок покажет вам свою из известных достопримечательностей — статую Будды. Чтобы ваш отдых прошел на «Ура», Вы сможете поселиться в самые популярные отели Таиланда: 5-4-3 звезды. Туры в Таиланд, удивят любого, даже самого привередливого путешественника своими ценами и гостеприимством!

Сайт — http://www.garantetour.ru.

Комментирование закрыто.