Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Универсальные мобильные батареи

Для того, чтобы иметь возможность восполнять утраченный заряд на батареи планшета, ноутбука или смартфона, не используя стандартную электросеть, необходимо обзавестись специальными зарядными портативными устройствами. Отличаются изделия небольшими размерными и весовыми показателями, поэтому с легкостью могут переноситься в чемодане, сумке или рюкзаке.

Максимальный вес таких устройств, которые называются «Повербанки», не превышает полкилограмма. Также девайсы обладают долговечностью, поскольку могут выдерживать более 500 зарядок. Без них невозможно обойтись во время похода, путешествия или командировки. Лучший павер банк оптом.

Кроме этого устройства укомплектованы специальными USB-разъемами, идеально подходящими для подзарядки различной техники. Интернет-магазин POWER-CARD.com.ua предоставляет Вам уникальную возможность приобрести высокоэффективные и практичные модели повербанков по незначительной и рентабельной ценовой категории.

Выбирайте повербанки правильно!

Во время приобретения power bank с гравировкой (12 000 мАч и более), необходимо обращать должное внимание на важные критерии, собственно от которых и зависит практичность, функциональность и надежность купленного девайса:

тип – чтобы обзавестись подходящим устройством, нужно выбрать правильный источник питания. На сегодняшний день существует три основных вида: стандартные батареи, солнечные батареи и аккумуляторы литий-ионного и литий-полимерного типа.
Последний вариант является самым распространенным и популярным в потребительских кругах. Может располагать внушительной емкостью, показатель которой варьируется в диапазоне от 500 до 15000 мАч.

Естественно, чем он выше, тем, собственно, и большей будет ценовая категория и большее количество техники устройство сможет подзарядить за короткий промежуток времени. Однако пользователи утверждают, что изделия, укомплектованные солнечными батареями, являются более долговечными.

Во время выбора «солнечного» девайса необходимо помнить также о том, что на его эксплуатационные качества достаточно сильно влияют погодные условия. Поскольку при чрезмерной облачности, изделие намного меньше получает необходимой солнечной энергии, что приводит к продолжительной подзарядке севшей техники.

Брендированный power bank, оснащенный стандартной батареей, может получать необходимое питание как от аккумуляторных, так и одноразовых вариантов. В первом случае источник питания можно при необходимости подзаряжать, а во втором – просто менять на новый;

характеристики – приобретая устройство, нужно особе внимание уделить его корпусу, а точнее материалу его непосредственного изготовления. В нашем каталоге представлены вариации, выполненные с применением высококлассного металла и пластика.
Первый тип изделия отличается высокой степенью устойчивости к различного рода повреждениям. К тому же он не боится случайного падения с высоты. Однако такие модели имеют большую весовую категорию, нежели пластиковые. К тому же они подвержены образованию сколов и царапин при механическом воздействии, поэтому их эксплуатационный срок намного меньше.

Интернет-магазин POWER-CARD.com.ua предоставляет стильные и высококачественные устройства, которые могут стать рекламным работающим инструментом, если нанести гравировку на повербанке. У нас самые доступные цены и самое высокое качество продукции, поэтому заказывайте устройства прямо сейчас!

Комментирование закрыто.