Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Спилка деревьев и удаление пней

ООО «Ольтана» предлагает помощь по созданию сада и комплексному уходуза Вашим садом с апреля по октябрь:Создание и ремонт газонов.Кошение и уход за газонами.
Быстрое удаление пней москва.
Планировка и посадка цветников и миксбордеров из однолетних, многолетних, луковичных цветов, декоративных кустарников и хвойных растений.Посадка роз, уход и укрытие.Подбор ассортимента и посадка декоративных и плодовых деревьев и кустарников.Уход за декоративными растениями: формовочная и санитарная обрезка, подкормки, защита от вредителей и болезней.Уход за плодовыми растениями: обрезка деревьев и кустарников, подкормки, прививка, защита от вредителей и болезней.Спилка деревьев и удаление пней.IMG_0278  Ландшафтные работы любой сложности, от проекта до полного воплощения для участка целиком, зоны участка, отдельных декоративных элементов (рокарий, водоем, группа и т.п.)Создание и уход за декоративным водоемом.Создание и уход за зимним садом.Работы производятся квалифицированными сотрудниками, под руководством специалистов – агронома, агронома по защите растений, ландшафтного дизайнера.Наши специалисты имеют 20-30летний опыт работы, являются победителями и призёрами конкурсов г.Москвы «Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома» 2005-2008гг. на лучшие архитектурные решения, конкурсов Правительства г. Москвы на лучший школьный двор.Работы производятся по заранее согласованному графику (от 8 до 2 раз в месяц, в зависимости от состава и объема работ), в оптимальные агротехнические сроки.Мы работаем своими профессиональными инструментами (косилки, триммеры, пилы и т.п.) и используем современные удобрения и средства защиты растений.
Качественный ландшафтный дизайн дачного участка стоимость работ.
Правильная и своевременная обрезка плодовых деревьев – один из главных факторов получения качественного урожая и продолжительности жизни плодового дерева. Обрезка плодовых деревьев проводится ежегодно, начиная с двухлетнего саженца, и оказывает влияние на срок вступления в период плодоношения и силу роста. Способы формирования и степень обрезки зависят от возраста дерева, целей выращивания, почвенных и климатических условий и являются специфическими для каждой культуры. Со временем плодовые деревья, на которых не проводится обрезка, загущаются, плоды на них мельчают и проявляется сезонность плодоношения.

Сайт — http://oltana.ru/.

Комментирование закрыто.