Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Сможете ли вы быть учителем

Проверьте квалификацию, необходимую для подачи на обучение, и ознакомьтесь с требованиями, предъявляемыми к вам, экзаменам по профессиональным навыкам и степени.
Чтобы преподавать в государственном секторе, вам необходимо получить статус квалифицированного преподавателя в дополнение к вашей первой степени, если вы не закончили бакалавр образования или бакалавриат. За подробной информацией посетите цнмо лысьва официальный сайт.

Существует несколько различных учебных маршрутов, которые предоставляют Муниципальном автономном учреждение дополнительного профессионального образования, с возможностью тренироваться в разных условиях. Многие из них предлагают шанс получить диплом. Для достижения цели вам также необходимо выполнить ряд критериев, описанных ниже.

Каковы требования к вступлению в карьере в преподавании?
Чтобы стать учителем, вы должны соответствовать следующим требованиям:

Образование по математике и английскому языку: для начального обучения вам также необходим опыт.
Профессиональные тесты: в грамотности и счетах. Вы должны пройти их, прежде чем начинать курс подготовки учителей.
Ученая степень: для первичного обучения некоторые провайдеры предпочитают, чтобы у вас была степень в национальной учебной программе. Если вы этого не сделаете, вы должны напрямую поговорить с поставщиком обучения, чтобы узнать, согласятся ли они на получение степени. Для вторичного обучения вам понадобится степень или предмет, который вы хотели бы учить.
Изучение предметов знаний: если вы хотите обучить тему нехватки, и ваша степень не связана с ней, ваш поставщик обучения может решить, что вам нужно пройти курс дополнительного обучения, чтобы повысить уровень знаний о себе. Эти курсы различаются по длине в соответствии с вашими потребностями и могут проводиться на полный рабочий день или через неполный рабочий день или дистанционное обучение, либо до, либо параллельно с начальным курсом подготовки преподавателей.
Объявление вопросника по вопросам здоровья: вас могут попросить заполнить декларацию о проблеме здоровья перед началом курса. Любая информация, которую вы предоставляете по поводу инвалидности, защищена Законом о равенстве. Если у вас есть инвалидность, рекомендуется установить ранний контакт с поставщиком обучения.

Заявление об уголовных обвинительных приговорах: положения Закона о реабилитации правонарушителей , которые позволяют считать обвинительные приговоры за уголовные преступления «расходованными» после определенного периода времени, не относятся к профессии преподавателя. Вы обязаны объявлять какие-либо предыдущие судимости. Все преподаватели-стажеры проходят проверку по уголовным делам перед началом школьного обучения.

Комментирование закрыто.