Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Рыболовный интернет-магазин Улов — ulov.fish

Мы все знакомы с поговоркой «вы получаете то, за что платите», но мы также знаем, что есть продукты с завышенной ценой за то, что вы на самом деле получаете. Рыболовные снасти, как и любой другой товар, есть «сделки», которые даже не стоят того времени, которое требуется, чтобы доставить их к вашему автомобилю, и есть продукты, которые стоят так дорого, что заставят рыбу прыгнуть в вашу лодку. Удочки и катушки являются двумя самыми дорогими компонентами рыболовных снастей и, следовательно, являются наиболее тщательно покупаемыми покупками, которые мы совершаем. Выбор хорошей удочки может быть ошеломляющим опытом для тех, кто хочет больше всего за свои деньги. Мы задаем вопросы типа «Что делает этот стержень таким дорогим?» и «Этот стержень за 300 долларов действительно вдвое лучше, чем этот стержень за 150 долларов?» С невероятным набором хороших удилищ, доступных сегодня серьезным рыболовам, легко найти отличную удочку, которая идеально подходит для того, что вы хотите с ней сделать. Однако в то же время вы можете получить что-то, что может оказаться неправильным, и потратить хорошие деньги на то, что вы не будете использовать. Я считаю, что самая дорогая удочка у вас есть та, которую вы никогда не используете. Даже если бы это было дешево, это было бы пустой тратой ваших денег, если бы оно оставалось дома, опираясь на угол. И наоборот, у вас может быть удочка, которая стоит больших денег, но если вы используете ее каждый раз, когда ловите рыбу и любите ее, тогда это были хорошо потраченные деньги.

В настоящее время большинство удилищ, проданных рыболовам-басистам, являются отливками, спиннинги предназначены только для специальных приемов и легких приманок.

Хороший стержень может не сразу сделать вас лучшим рыболовом, но плохой стержень будет ограничивающим фактором для любого рыболова. Ваша удочка — это инструмент, и хороший мастер всегда будет лучше работать с хорошим инструментом. Хорошая удочка позволит вам почувствовать гораздо больше того, что происходит с вашей приманкой. Например, вы сможете определить, перетаскиваете ли вы свой джиг по грязи, песку, камню, палкам и т. Д., И, что более важно, когда получаете кусочек, который часто бывает трудно обнаружить.

Отчасти быть хорошим рыболовом — это возможность разместить свою приманку именно там, где вы хотите, часто как можно тише, и хороший удилище определенно поможет вашей способности к кастингу с более отзывчивым графитом и идеально продуманными действиями. Способность создавать действия для определенных техник приходит только с опытом изготовления стержней и умением использовать лучшие материалы, что значительно увеличивает затраты. Как правило, тогда хорошая удочка поможет, а плохая удочка подорвет ваши рыболовные способности.

Когда вы делаете покупки для стержней, будут использоваться определенные термины для описания материалов, используемых при создании стержня, и того, как он изгибается. Разные люди используют некоторые из этих терминов по-разному, но мы попытаемся определить некоторые из них для наших целей в этой статье.

Условия и запчасти для удочек

Это описывает, сколько стержня отклоняется (изгибается), когда вы нажимаете на наконечник. Стержень быстрого действия будет сгибаться только в верхней трети или меньше заготовки, средний или умеренный эффект будет изгибаться в верхней половине или около того, а медленное действие начнется в нижней трети стержня. Иногда стержни медленного действия называют «параболическими», что означает, что изгиб стержня одинаков по всей длине. Это описание зависит от типа стержня, о котором вы можете говорить в то время; Стержень быстрого действия или стальной наконечник будет сгибаться намного ниже и легче, чем стержень быстрого действия или морской шток.

Большинство действий с басовым стержнем бывают быстрыми или очень быстрыми, потому что это действие обычно обеспечивает лучшую чувствительность и более быструю мощность для установки крюка. Под большей мощностью мы подразумеваем, что шток «отключается» быстрее, или изгиб заканчивается выше на заготовке.

Комментирование закрыто.