Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Ремни изготавливаются только из высококачественных материалов

Ремни изготавливаются только из высококачественных материалов

Продукция торговой марки Darwin Plus известна на российском рынке с 1999г и завоевывает все большую популярность: потребитель получает продукцию высочайшего качества по умеренной цене. Вся продукция Darwin Plus выпускается по европейским и американским стандартам, соответствует ГОСТ. Так же, мы используем при изготовлении, разработанную нами, концепцию Match Free, благодаря которой качество продукции неизменно остается на высоком уровне.
Лучший ремень оптибелт.
Продукция Darwin plus распространяется на российском рынке и СНГ, в том числе и через сеть дилеров. Благодаря нашим партнерам, нашей продукцией пользуются нефтегазодобывающие компании, буровые компании, РЖД, машиностроительные предприятия, горнодобывающие компании.

DARWIN PLUS — это правильный выбор для Вашего бизнеса, установки на оборудование и станки, приводы легковых автомобилей, приводы грузовых автомобилей и т.д.

Каждый сотрудник нашей компании, лично отвечает за дружеские и конструктивные отношения с клиентом, поэтому если у Вас возникают вопросы, задавайте их, Вам обязательно ответят: оперативно, профессионально, конкретно.

У нас много хороших потребителей в разных городах России. Эксклюзивные поставки ремней «Darwin Plus», прямо с завода-изготовителя, позволяют нам снабжать всех наших дилеров и клиентов вовремя и в полном соответствии с заказом.

Наличие центрального склада и складские запасы широкого ассортимента ремней и другой продукции, обеспечивают отправление по городам, согласно присланных заявок. Мы также контролируем процесс изготовления ремней «Дарвин Плюс» на заводе, потому, что являемся акционерами.

И если Вы сделаете запрос приводные ремни, в поисковой системе yandex (Яндекс), то наш сайт занимает хорошие позиции. Вы обязательно найдёте ответы на такие вопросы, как: где купить приводной ремень, цена на ремни, кто производитель приводных ремней, какие ремни самые лучшие. И для Вас, как и для многих наших клиентов, выбор будет очевидным.

Ремни с клиновидными ребрами

Поликлиновые (ремни ребристые) приводные ремни с открытыми флангами DARWIN PLUS обладают универсальной термостойкостью и маслостойкостью в сочетании с антистатическими свойствами и производятся со стабильными допусками по длине. Могут устанавливаться на приводах в комплектах без дополнительного контроля по выборке ремня. Высокая стабильность эксплуатации ремня достигается за счет применения при производстве специальных резиновых смесей с волокнами, расположенными поперечно, которые придают ремню высокую сопротивляемость боковому изгибу.

Клиновидные ремни DARWIN PLUS широко применяются в приводах автомобилей и в промышленности т.к. являются отличной заменой для многих традиционных ремней. Ремни с клиновидными ребрами получили широкое применение из-за своей экономичности, работе без вибраций и шума, а также благодаря долговечности, многократно превышающей ресурс ремней традиционных профилей. Большая поверхность контакта ремня со шкивом обеспечивает отличную передачу мощности по сравнению с использованием традиционных ремней.

Особенностью конструкции ремней с клиновидными ребрами DARWIN PLUS является их малая толщина, что придает ремню повышенную гибкость и возможность работы на спиральных приводах с малыми диаметрами и высокой скоростью вращения. Ремни с клиновидными ребрами имеют открытые фланги, и количество ребер может варьироваться по мере надобности, что позволяет расширить их применяемость в приводах. Клиновидные ребра придают ремню оптимальную посадку в канавки шкивов и пониженную температуру в процессе эксплуатации, что увеличивает срок службы ремня.

Сайт — www.darwinplus.ru.

Комментирование закрыто.