Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Профессиональный подбор и продажа приборов неразрушающего контроля

Профессиональный подбор и продажа приборов неразрушающего контроля, крановых весов, динамометров, индикаторов, твердомеров, испытательных машин и других КИПа.
Мы продаем автомобильные толщиномеры, толщиномеры покрытий, ультразвуковые толщиномеры, твердомеры, измерители шероховатости, крановые весы, динамометры, индикаторы, весы для магазинов и складов и другие приборы для испытаний и контроля.

Большой выбор приборов неразрушающего контроля по ценам заводов-производителей. Делая заказ приборов в нашей компании Вы можете быть уверены, что получите приборы неразрушающего контроля или оборудование по конкурентной рыночной цене и высокого качества с гарантией завода-изготовителя не менее 12 мес..
Доставка портативных приборов, а также больших стационарных твердомеров осуществляется в любой уголок России. Подробнее по доставке приборов Вы можете узнать на странице Сервис.
NDTsale.ru это простой и удобный способ приобретения приборов для промышленных предприятий. Мы работаем с промышленными предприятиями на всей территории России. Вы обращаетесь к нам, указываете перечень требуемого оборудования, а мы в разумные сроки готовим для вас технико-коммерческое предложение на поставку оборудования. В случае необходимости консультаций по отдельным видам контроля, наши технические специалисты помогут вам и ответят на все интересующие вас вопросы до приобретения оборудования, чтобы Вы сделали правильный выбор и могли работать с приборами.

Адгезиметр купить АМЦ 2-20 – специальный прибор, предназначенный для контроля адгезионной прочности покрытий различных материалов. Прибор находит минимальное, среднеинтегральное и максимальное значения усилия отрыва (отслаивания) за фиксированный промежуток времени. АМЦ 2-20 оснащен жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается вся необходимая служебная информация. Для связи с ПК используется USB.

Отличительные особенности электронного адгезиметра АМЦ 2-20:

Простота в работе с прибором;
Специальная конструкция прибора позволяет эксплуатировать его даже в условиях высокой влажности и запыленности;
Прибор может быть использован в качестве электронных весов-безмена с диапазоном измерений от 0,01 до 20 кг;
В зависимости от модификации, имеет USB (модель АМЦ 2-20USB) или RS выходы (модель АМЦ 2-20RS) для связи и передачи данных на персональный компьютер.

Крановые весы
Крановые электронные весы состоят из прочного крюка, который используется для зацепления груза, и электронного силоизмерительного устройства.
Крановые весы могут быть использованы на различных производственных площадках для измерения веса: металлопроката, цветных и черных металлов в металлургическом производстве, в горнодобывающем производстве, сельском хозяйстве и т.п. Весы крановые необходимы практически во всех отраслях промышленности для точного взвешивания продукции перед обработкой или уже при измерении массы отгружаемого товара.
Мы представляем вашему вниманию высокотехнологичные подвесные весы, которые отличаются следующими характеристиками:
компактность и эргономичность;
широкий диапазон нагрузок;
прочный корпус;
беспроводной пульт управления с отображением веса на дисплее;
защита от влаги и пыли;
минимальные погрешности;
возможность сохранения данных с выводом на печать;
европейская комплектация;
привлекательная цена

Сайт — ndtsale.ru.
Наш адрес: Россия, 105082, г.Москва, ул.Б.Почтовая, д.38, стр.6
Телефон: +7(499)390-82-84
Моб. телефон: +7(926)284-02-09
Эл. почта: info@ndtsale.ru

Комментирование закрыто.