Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

ПРОЕКТЫ ДОМОВ В БЕЛАРУСИ

Современный рынок проектов домов в Беларуси наводнен многочисленными архитектурными бюро, творческими мастерскими и индивидуальными предпринимателями, которые предлагают свои услуги в сфере проектирования. Однако далеко не все обладают достаточным опытом, квалификацией и, что немаловажно, положительнымиПроект мансардного дома с балконом и гаражом Z109 отзывами от застройщиков, которые уже сделали свой выбор в их пользу.

Часто приходится сталкиваться с ситуацией, что неопытные застройщики приобретают так называемый эскизный проект дома, который представляет собой необходимый минимум для согласования у районного архитектора, и пытаются по нему построить дом. К сожалению, скупой платит дважды – строительство по такому проекту невозможно в виду отсутствия в нем конструктивных чертежей как таковых, не говоря уже о инженерных сетях. Объем строительных материалов в таких проектах домов не рассчитывается и остается загадкой до конца стройки.

Однако сегодня ситуация меняется в лучшую сторону. Люди все чаще общаются на строительных форумах, получают дельные советы, о том, что лучше запастись подробными чертежами с описанием конструктива, чем стоить все на свой страх и риск. Да и сами по себе проекты давно не стоят тех «страшных» денег, которые были лет 10 назад.
Проекты домов в Беларуси весьма разнообразны и представлены как классическими вариантами с «переломанной» крышей, так и сложными современными архитектурными ансамблями. Благо строительные материалы в их многообразии не сдерживают фантазию архитектора. Хотите дом с плоской крышей – пожалуйста, на поПроект двухэтажного коттеджа с гаражом на две машинымощь приходит ПВХ-мембрана, хотите «бесконечный» бассейн – тоже не вопрос, для этого есть infinity-pool системы.

Для заказчика остается только выбрать готовый проект дома в Беларуси или же воспользоваться заграничными разработками, которые обязательно должны быть адаптированы не только к нашим климатическим условиям, но и к стандартам строительных материалов.
Наши проекты домов, разработанные Z500 и адаптированные для Беларуси, полностью соответствуют всем строительным требованиям и, что немаловажно, проходят согласования. Вам остается только сделать выбор между тем проектом дома, который Вам больше понравится в нашем каталоге, а обо всех инженерных и строительных аспектах его проектирования позаботятся опытные специалисты.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>