Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Преимущества цифровых дупликаторов

На сегодняшний день среди предпринимателей весьма популярно использование цифровых дупликаторов, которые обладают большим количеством достоинств. Данное оборудование представляет собой копировальный аппарат, предназначенный для выпуска монохромной или многоцветной продукции в больших объемах. Приобрести дупликатор Ricoh http://ricoh.cc/ можно в специализированных организациях.

Какими достоинствами обладают такие цифровые устройства?

Основные из них:

  • Оборудование отличается надежностью. Оно прослужит на протяжении длительного промежутка времени (рассчитано примерно на 9 миллионов копий). Производители готовы предоставить гарантию не менее 12 месяцев, но на самом деле устройства прослужат дольше. Нет необходимости проводить регламентные работы, у дупликаторов не существует ограничений по месячной нагрузке.
  • Создаваемые копии имеют высокое качество. Разрешающая способность оборудования, если использовать встроенный сканер, составляет порядка 600 печатных точек на один дюйм.
  • Дупликаторы отличаются высокой производительностью. Они способны создавать порядка 120 экземпляров за одну минуту.
  • Устройства экономичны в эксплуатации. Они хорошо работают при печати на любом типе бумаги (газете, картоне). Себестоимость копий примерно в два раза ниже, чем у классических фотокопировальных аппаратов.

Нужно заметить, что в процессе работы не выделяются ядовитые вещества, которые могут навредить человеку или окружающей природе. Приобретать качественные цифровые дупликаторы лучше в тех организациях, которые готовы оформить гарантию на реализуемое оборудование.

Комментирование закрыто.