Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Починить сломанный телефон

Если вы когда-нибудь роняли свой телефон, вы знаете это чувство чистой паники. Чтобы упасть, требуется доля секунды, но кажется, что это медленное движение, пока не дойдет до цели, как вы себе представляете худшее — потеря ваших фотографий, музыки, избранного, паролей и т. Д. — потеря всей вашей жизни. Если у вас остался потрескавшийся экран, но телефон включился и, кажется, все еще работает, вы можете почувствовать, что вам стало легко. Не так быстро!

25% владельцев телефонов в какой-то момент взломали экран. Каждая трещина подвергает внутреннюю часть мусору, который может содержать функциональность, и маленькие трещины могут распространяться и паутина. И, кроме того, проведя по этому разбитому стеклу, вы можете порезаться. Но с учетом того, что замена телефона является серьезным расходом. Столкнувшись со всем этим, вы знаете, что не следует откладывать исправление экрана, так что вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно. Вы удобны, есть видео с практическими рекомендациями, так как трудно это может быть? Оказывается, очень тяжело и очень рискованно. Подробности о выборе качественных запчастей ищите тут.

Сделайте это сами, на YouTube есть люди, которые не всегда знают, что делают. Вы действительно подойдете к ремонту своего телефона с помощью фена и отвертки? Без учетных данных или рекомендаций их советы сомнительны, особенно для тщательного ремонта дорогого и сложного технического устройства. Ваш телефон оснащен верхним стеклянным экраном и жидкокристаллическим дисплеем (ЖК-дисплеем), который является ключом к дисплею с высоким разрешением и сенсорной реакции. Попытка удалить потрескавшийся верхний экран может привести к сгоранию ЖК-дисплея, который действительно убьет ваш дисплей. Всего одна маленькая ошибка, и вы смотрите на гораздо больший урон и гораздо большую стоимость. Попытка исправить это самостоятельно не стоит рисков.

Выбор профессионального ремонта экрана или замены — разумный выбор.

Комментирование закрыто.