Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Подготовка к продаже

Планируя предпродажную подготовку, нужно знать, во сколько она обойдется и целесообразно ли ее проводить. При обращении в организацию по профилю продать авто сотрудники берут все вопросы на себя и даже проводят чистку транспортного средства.

    1. Кузов машины перед каждым показом должен быть вымыт, можно даже отполировать поверхность. Вычистить сидения салона с помощью пылесоса, помыть коврики, вытереть пыль. Ржавчину можно удалить специальными антикоррозионными средствами.
    2. Двигатель мыть накануне смотрин не рекомендуется. Стерильная чистота вызовет подозрения у покупателя. Также может оттолкнуть свежая краска. Человек подумает, что авто побывало в аварии и его пытаются быстренько продать.
    3. Если у покупателя возникает вопрос по поводу небольших царапин и сколов можно его заверить, что цена уже снижена. Ликвидирование этих несовершенств может стоить недешево и совсем невыгодно хозяину авто.
    4. Можно воспользоваться услугами сервиса, но это выйдет намного дороже самостоятельной подготовки.
    5. Кроме наведения красоты важно проверить авто на основные моменты: работу двигателя и тормозов, отсутствие стука и свиста, динамику разгона. На это и будет обращать внимание покупатель сразу после осмотра внешних данных машины.
    6. Обязательно следует проверить кузов машины на момент мелких царапин, потёртостей и сколов. Некоторые можно устранить своими руками, а некоторые уже нет, тогда вам дорога к специалистам по химчистке/исправлению кузовных элементов. Наличие этих повреждений может уменьшить ваши шансы на выгодную продажу и получение нужного результата.

Продать авто после дтп можно быстро и без особых затрат на подготовку, воспользовавшись услугами компании. Иногда случается так, что просто нет средств на исправление недочетов и наведения красоты в салоне, тогда вариант с выкупом ТС спасет ситуацию. Мы предложим хорошую цену вам!

Комментирование закрыто.