Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Перевозка строительной техники

Тяжелое оборудование также является дорогостоящим и необходимым оборудованием. Будь то бульдозер для строительных работ или двигатель для самолета, ваш груз не просто чрезвычайно ценен; он должен быть доставлен вовремя, чтобы сохранить график строительства и производства. Это сложный заказ, и не каждый брокер или перевозчик понимают многие детали, связанные с перевозкой тяжелой техники. Условия перевозок читайте тут.

На следующем выходе это наша специальность. Этот фокус — и наш многолетний опыт — дает нам преимущество. Мы ценим связанные с этим сложности — от специализированного оборудования до лучших практик — и поддерживаем отношения с лучшими компаниями по перевозке тяжелого оборудования в бизнесе. Мы знаем, что ожидать, потому что мы прошли через огонь — или, по крайней мере, лед.

Размер и тип строительного оборудования, которое вам необходимо отгружать, будет определять тягач, необходимый для его перемещения. Возможно, нам придется использовать дроп-колоду, планшет, двухпалубную палубу, лоубой и / или несколько других трейлеров.

Комментирование закрыто.