Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Первые геймплейи Battlefield Mobile.

В сети появились первые геймплеи Battlefield Mobile. Они взяты из альфа-версии игры, которая уже проходит тестирование в некоторых странах. Что касается мобильных игр и качества записи, то все неплохо.

Первые геймплеи Battlefield Mobile. о_0

Battlefield Mobile, шутер от первого лица, разработанный для мобильных устройств с Android и iOS, стал доступен для первых игроков. Игра, совместно разработанная EA DICE и Industrial Toys, была предоставлена ​​для альфа-тестирования в Юго-Восточной Азии, особенно в Индонезии и на Филиппинах, и тем, кто имел возможность опробовать ее, было дано разрешение на публикацию игрового процесса в Интернете. Ниже вы можете посмотреть два образца записей. Стоит отметить, что они происходят из версии, предназначенной для Android — игра пока недоступна для iOS.

Принимая во внимание качество видео, которое оставляет желать лучшего, и тот факт, что мы имеем дело с мобильной игрой, мы должны признать, что этот спин-офф к серии Battlefield выглядит довольно прилично.

К сожалению, неизвестно, когда начнутся испытания в остальном мире. Однако игра должна быть выпущена в 2022 году, поэтому мы можем предположить, что в ближайшие месяцы мы узнаем о ней больше. Похоже, что Electronic Arts должна начать свою обширную маркетинговую кампанию перед выпуском Battlefield 2042, которая — с небольшой задержкой — должна выйти 19 ноября. Так что давайте подождем.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать такие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>