Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Особенности видеосервиса YouTube

YouTube — самый популярный на сегодняшний день видеохостинг в мире, число пользователей которого насчитывает 2 миллиарда в месяц. Контент на нем начал размещаться с 2005 года. Пользователи, желающие стать популярными или просто предоставлять какую-либо информацию широкой аудитории, создают там свои каналы. Чтобы они стали популярными, многие их создатели пользуются накруткой YouTube https://smmyt.ru/shop/broadcast-views-youtube/, заказать которую можно на специализированных онлайн-сервисах (речь идет об увеличениях показателей просмотров, репостов, лайков и так далее).

Секреты продвижения канала

В первую очередь страницу необходимо сделать максимально запоминающейся. При регистрации обязательно сразу добавить фоновое изображение в верхней части канала, а также загрузить его логотип (фото) с учетом того, чтобы он хорошо смотрелся и на компьютерах, и на мобильных гаджетах. Про трейлер, вкратце повествующий о тематике канала, тоже не следует забывать. Задача владельца — с первых секунд впечатлить, заинтересовать пользователя.

Что касается самого контента, то он должен быть не только полезным и интересным, но и, что еще важнее, регулярным. Сегодня информационное поле меняется несколько раз в сутки. И если просто добавлять видео по принципу «когда захочется», то про популярность можно забыть.

При накрутке показателей нужно учитывать, чтобы она была постепенной, иначе видеохостинг просто заблокирует канал пользователя. Заказывать же ее лучше на специализированных платных сервисах, что будет гарантировать надёжность и качество исполнения.

Комментирование закрыто.