Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Мощные светодиодные трековые светильники

Особенности и преимущества

Светодиодные трековые светильники пришли на смену металлогалогенным, являясь более экономичными без потери интенсивности светопотока. Они используются в любых типах помещений, от жилых зданий до больших торговых площадей, и способны выгодно подчеркнуть окружающие детали интерьера. Простота монтажа на любую поверхность, бесшумность работы и отсутствие сильного нагрева делают LED-системы популярными во многих сферах торгового и выставочного бизнеса. Мощные светодиодные трековые светильники имеют такие преимущества, как:

  • экологичность;
  • остутствие элементов, содержащих ртуть;
  • долговечность и высокое качество.

LED-светильники способны прослужить до 5 лет в условиях круглосуточного использования.

Еще среди очевидных плюсов таких трековых систем можно отметить их мобильность. Лампы фиксируются на подходящей выбранной высоте, любое их количество можно снять или добавить когда это необходимо, создавая требуемые световые акценты.

Как создать необходимый уровень освещения?

Диммируемые трековые светильники, позволяющие гибко регулировать интенсивность светового потока, незаменимы в определенных типах помещений, таких как ресторан или большой выставочный зал, где в разных частях площади и в определенных ситуациях необходимо настроить различное освещение. При этом делать это можно при помощи пульта д/у по радиоканалу, а также с ноутбука или смартфона по Bluetooth. Современные модели диммеров позволяют создавать холодный и теплый свет, добавлять регулировкой отдельных ламп необходимые оттенки в общую картину освещения зала или его отдельной части.

В каталоге многих компаний сегодня предложены модели диммируемых трековых светильников лидеров европейского рынка осветительных приборов для дома и бизнеса.

Комментирование закрыто.