Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Модные женские пальто с мехом

Дорогая натуральная шуба — это, конечно, очень красивая и элегантная вещь, но не всегда удобная. Да и стоит она достаточно дорого. Не менее эффектно выглядит женское пальто http://www.xn--80awjbr3d.xn--p1ai/ с отделкой мехом. Широкое разнообразие моделей и сравнительно невысокая цена позволяют подобрать зимнее пальто с меховым воротником практически каждой женщине.

Стильные модели

Многие предпочитают носить зимой теплые и удобные пуховики. Но любая, даже самая оригинальная куртка, не сравнится по элегантности и женственности с пальто, украшенным мехом. Это очень практичная вещь, теплая и удобная, она надежно защитит вас от снега и мороза. Кроме того, пальто универсально, его можно надеть и на работу, и на прогулку с друзьями, и на светскую вечеринку.

Дизайнеры предлагают широкий ассортимент моделей, украшенных меховыми воротниками. Роскошно и презентабельно смотрятся песец, лиса, норка или соболь. Пушистый мех защитит вас от пронизывающего ветра и сильного мороза. При правильном уходе такие изделия способны прослужить как минимум пять-семь лет, не теряя своей привлекательности.

Если вы предпочитаете мех подешевле, подойдут кролик, коза, шиншилла, которые тоже носятся достаточно долго и хорошо защищают от холода. Искусственный мех — наиболее недорогой вариант. К сожалению, его теплоизоляционные свойства несколько хуже, чем у настоящего. Но современные технологии производства позволяют выпускать искусственный мех, который практически невозможно отличить от натурального. Да и эксплуатационные качества у него ничуть не хуже. Старайтесь выбирать зимнее пальто с пышным, объемным воротником — он хорошо защищает от ветра и холода. А вот для демисезонных моделей больше подойдет короткий мех, ведь здесь он играет скорее декоративную роль.

Что касается фасона — выбирайте тот, который вам идет. Но если вы покупаете дорогое пальто, лучше предпочесть черную классику. Ведь этот крой практически никогда не выходит из моды, а носить дорогую вещь вам придется не один год.

Комментирование закрыто.