Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Магазин дорогих книг GBOOKS.RU

Магазин дорогих книг GBOOKS.RU работает на рынке подарочных изданий уже более 4-х лет. За это время мы обросли множеством связей в индустрии современного книгопечатания, реализуем дорогие эксклюзивные книги, практически всех российских издателей и творческих мастерских.
Мы предлагаем нашим покупателям как современные эксклюзивные книги, созданные по новейшим технологиям издательского дела, так и уникальные дорогие книги ручной работы, созданные по старинным традиционным технологиям древних мастеров-печатников. Все предлагаемые нами подарочные издания отличный подарок начальнику. Их приятно брать в руки, листать тонкие страницы с красивейшими иллюстрациями и удивляться искусству выделки богатых обложек. Такие дорогие книги — отличный эксклюзивный и запоминающийся подарок начальнику.
В нашем ассортименте не только подарочные книги, но и уникальные антикварные издания, многие из которых существуют в единственном экземпляре. С нами вы сможете создать свою уникальную библиотеку или выбрать красивый уникальный подарок для своих близких, друзей или партнеров по бизнесу.
Особо рекомендуем подарочные книги Хадисы пророка, подарок начальнику или партнеру Законы власти. Законы обольщения. Роберт Грин (в подарочном коробе),
подарочное издание Коран купить можно в нашем магазине, подарочные книги «Великие мысли великих людей» в виде трехтомников или отдельными экземплярами «Великие мысли о бизнесе» или «Великие мысли о власти», подарочные книги «Словарь Даля» и «Собрание сочинений Джека Лондона».

Наш магазин предназначен для истинных ценителей и знатоков книгопечатного искусства.
В одном месте мы постарались собрать лучшие современные издания по разным областям знаний, которые призваны удовлетворить самый изысканный вкус.
Наши книги станут уникальным подарком или истинным украшением вашей личной библиотеки.
Особая гордость нашего магазина — эксклюзивные издания, представленные в одноименном разделе. Это книги ручной работы, изготовленные по старинным технологиям из натуральной кожи и выпущенные ограниченным тиражом.

Звоните! 8(495) 772–67–26 /c 10:00 до 18:00 кроме субботы и воскресенья/

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Подарочные дорогие книги — ТЕХНОЛОГИИ ПЕЧАТИ

Блинтовое тиснение
Выклейка форзаца
Золотое тиснение
Офорт
Подготовка книжного блока
Подготовка корешка (отстава)
Реставрация книг
Тиснение корешка
Украшение обрезов
Шерфовка кожи
Шитье книжного блока

Корпоративные подарки
Разработка корпоративных издательских проектов.
Бизнес подарки для вас и ваших партнеров.
За время работы наша компания приобрела огромный опыт по работе с корпоративными заказами любой сложности.

Мы предлагаем эксклюзивные издания любой тематики (в том числе, связанные с вашим родом деятельности), которые будут изданы лимитированным тиражом по вашему заказу. Переплет книг выполняется вручную из натуральной кожи.

Формирование библиотек
Комплектование домашних и офисных библиотек. Подбор книг по различным критериям.
Разработка экслибриса и прочих владельческих знаков.
Решение интерьерных задач.
Сайт — http://gbooks.ru.

Комментирование закрыто.