Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Доставка из Китая

Доставка товара из китая на отечественный рынок сегодня является одним из самых прогрессивных направлений в бизнесе. Многие китайские производители готовы предоставить качественную и недорогую продукцию на продажу. Доставка из Китая обходится в разы дешевле, чем из Европы или Америки, благодаря чему предприниматель может сформировать конкурентную цену на китайские товары и реализовать их в короткий срок на территории России или Украины.
Казалось бы, схема работы довольно проста, однако не стоит забывать об организации логистики, трудностях при выборе поставщика, таможенном оформлении, аренде транспорта и многих других нюансах, связанных с доставкой грузов из Китая. Очевидно, что для бесперебойных поставок, соблюдения сроков доставки и сотрудничества с таможенными органами вам понадобиться надежный партнер, имеющий опыт работы по данному направлению и способный предоставить помощь и поддержку в любой ситуации.
Выбор компаний-перевозчиков, работающих по направлению Китай-Россия достаточно широк, но далеко не все подобные фирмы могут предоставить весь спектр услуг на должном уровне, поэтому к выбору будущего партнера стоит отнестись крайне внимательно.

IMEX LTD – гарантия качества и сохранности товаров из Китая

Почему стоит выбрать IMEX LTD? Потому, что доставка товаров из Китая – приоритетное направление работы нашей компании. Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с производителями различной продукции, нам удалось досконально изучить китайский рынок. Мы не просто доставляем товары из Китая в Россию, а следим за их качеством, соответствием требованиям заказчика, сохранностью в процессе хранения, консолидации и транспортировки. Специалисты IMEX LTD помогут составить максимально экономичную и удобную для вас схему доставки и будут сопровождать ваш груз на всех этапах транспортировки. Среди наших услуг вы найдете:

  • Доставку автотранспортом
  • Авиадоставку
  • Морские перевозки из Китая
  • Транспортировку в составе сборного груза
  • Мультимодальную транспортировку

Также мы готовы предоставить сертификационные услуги, организацию сопровождения и страхование грузов. Обращайтесь в IMEX LTD и вам больше не придется беспокоится о доставке, ведь ваш груз в руках профессионалов!

Алгоритм нашей работы

  1. Поиск поставщика и заказ товара в Китае. Любой производитель будет уверять вас, что его товар самый лучший, даже если продает откровенный ширпотреб, поэтому при выборе поставщика вам понадобятся услуги консультанта, разбирающегося в особенностях китайского рынка и имеющего базу проверенных поставщиков.
  2. Подготовка партии к отправке. В зависимости от характера, веса и объема груза выбирается оптимальный способ транспортировки. Небольшие партии дешевле будет отправить в составе сборного груза, для некоторых видов товаров могут понадобиться специальные контейнеры. В любом случае, все нюансы и особенности будут учтены нашими специалистами в процессе подготовки.
  3. Транспортировка товаров. На этом этапе ответственный поставщик следит за передвижением грузов, при необходимости информируя вас о ходе доставки. Также специалист следит за тем, чтобы груз был застрахован и прибыл в пункт назначения в полной сохранности.
  4. Прохождение таможенного досмотра. Опытные специалисты проводят таможенную очистку товаров быстро и оптимизировано, что позволяет сэкономить время и деньги.
  5. Доставка товаров на склад заказчика. Пройдя растаможку, груз отправляется в города России и Украины по месту требования клиента.

Так выглядит ход работы нашей компании в общих чертах. К каждому проекту вне зависимости от объема поставки мы подходим индивидуально и относимся ответственно.

Электромобили с Китая
Электромобиль – транспортное средство, которое приходит в движение посредством одного или нескольких электродвигателей. Питанием такому транспорту служит аккумулятор или топливный элемент. Электромобиль гораздо дешевле в эксплуатации, чем автомобиль. Если последний задействует в городском цикле на 100 км примерно 8 литров бензина, то электромобиль вообще не требует бензина. Процедура зарядки батарей, которая достаточна легкая, обходится всего в несколько долларов в день.

Аккумуляторы электромобиля могут заряжаться с помощью розетки от любой электрической сети, которая имеет напряжение 200V. Среднее время, которое необходимо для полной зарядки батареи электромобиля, — не более 5-ти часов. А расстояние, которое он преодолевает на одной зарядке, составляет от 120-ти до 200 км.

Китай – мировой лидер по изготовлению электрического транспорта. Сегодня уже реализованы новые мощности по изготовлению аккумуляторов и электродвигателей. Согласно планам правительства Пекина, уже к 2015 году количество электромобилей составит 100 тысяч единиц автопарка столицы Китая. Осуществление программы перехода на экологически чистый вид транспорта – основная часть программы по снижению вредных выбросов в атмосферу в Китае.

Детские электромобили

Детские электромобили из Китая отвечают всем современным условиям к безопасности и качеству. С каждым днем растет популярность этих товаров. Китайские электромобили имеют продуманную конструкцию, они производятся посредством новейших технологий с использованием прочных материалов. Электромобили из Китая способны подарить детям, а также их родителям, массу часов интересных игр. Лучшие электромобили оптом.

Детский электромобиль – это абсолютно безопасное транспортное средство для ребенка. Он не только надежен, но и им легко управлять. Каждый вид электромобиля рассчитан на определенные возрастные и весовые категории. Выбрать и купить детский электромобиль не составит особого труда, цена на который зависит от дизайна и характеристик транспортного средства. С его помощью каждый ребенок сможет с легкостью изучить главные правила дорожного движения и основные азы вождения. Покупка детского электромобиля – незабываемый подарок, как для мальчика, так и для девочки.

Наша фирма тесно сотрудничает с крупнейшими заводами в Китае по производству электромобилей. Мы поможем Вам приобрести китайский электромобиль оптом и в розницу следующих типов: электромобиль патрульный, гольф-машины, электромобили парковые, гостиничные электромобили, прогулочный электромобиль и многие другие, а также детские электромобили оптом. Обращайтесь к нам по телефону, скайпу или по электронной почте.

Сайт — http://imex-ltd.com.

Комментирование закрыто.