Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Где лучше всего купить ковш?

Не знаете в чем сварить молочную кашу? Устали ждать, когда закипят яйца? Не можете разогреть суп? Купите ковш от компании Fissman и ваши проблемы будут решены. Так называется кастрюля небольшого размера с длинной прямой ручкой. Благодаря компактности она не занимает много места и упрощает процесс приготовления многих блюд. Например, в ковше можно делать каши, варить бульоны, тушить мясо.

Критерии выбора

Посуда изготавливается из разных материалов. Например, алюминия. Он быстро нагревается и остывает, немного весит и приятен на ощупь. Однако алюминий чувствителен к резким перепадам температуры. Поэтому не наливайте в горячий ковш ледяную воду.

Нержавеющая сталь тоже легкая. У нее блестящая поверхность, хорошая устойчивость к высокой температуре и механическим воздействиям. Желательно чтобы у ковша из нержавеющей стали были толстые стенки и многослойное дно, тогда нагревание будет равномерным.

Плюсом будет наличие антипригарного покрытия. Благодаря ему пища не пригорает и ковш легко мыть. Покрытие может быть тефлоновым, керамическим или композитным. Еще один вариант — мрамор (состоит из титана и алмазной крошки). Это прочное покрытие, однако при существенном перепаде температур может треснуть.

В магазине Fissman представлен широкий выбор моделей ковшей. Например, для тех кто боится «убежавшего» молока — есть посуда со свистком. Если нужна универсальность, то выбирайте ковш со съемной ручкой — он станет формой для выпекания кексов или куличей.

Преимущества магазина Fissman:

  • низкие цены;
  • гарантия на товары;
  • подарок за покупку от 1000 рублей.

Всего в России открыто 120 магазинов Fissman, но не переживайте, если в вашем городе его нет. Работает доставка по всей территории России.

fissman.ru

Комментирование закрыто.