Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Гайд для новичков по Len’s Island.

Будучи более доступной, чем другие игры на выживание, Len’s Island, разработанная flowstudio, по-прежнему предлагает увлекательные приключения по подземельям и строительство баз, чтобы удовлетворить любого фаната игр на выживание. Тем не менее, вы можете многое сделать, чтобы получить больше удовольствия от строительства своего райского острова, поэтому вот несколько советов и приемов, которые следует учесть перед тем, как начать играть в Len’s Island.

Гайд для новичков по Len's Island.

Каждый из этих советов по Len’s Island призван помочь вам разобраться в игре. Учебник покажет вам многое из того, что нужно, но не поможет расставить приоритеты, когда перед вами обширный мир игры.

В начале игры у вас есть кровать и сундук с инструментами

Как только вы окажетесь на острове, убедитесь, что вы осмотрели плот рядом с вами. Хотя он может выглядеть как куча мусора, на самом деле он содержит две очень важные вещи: спальный мешок, который вы можете использовать, чтобы спать и промотать время, и ящик для инструментов, где вы извлекаете инструменты, которые вы удаляете с панели быстрого доступа. Это может показаться очевидным, но очень легко пройти мимо них, если вы просто хотите исследовать остров.

Разбивайте все бочки, которые заметите

Хотя обычно вы можете найти лом внутри подземелий игры, гораздо безопаснее получить его из бочек, которые вы видите. Это гораздо более безопасный способ получить лом, который вам понадобится для создания более сложных инструментов и мебели, и вам не нужно беспокоиться о борьбе с монстрами в пещере.

Гайд для новичков по Len's Island.

Подготовьтесь перед походом в Подземелье

Каким бы увлекательным ни было исследование самых дальних уголков пещер острова, там очень легко погибнуть, если вы не подготовитесь заранее. Всегда пытайтесь войти туда полностью насытившимся, иначе ваше здоровье упадет до 50%, особенно до того, как вы сможете создать факел и хорошее оружие. Любой уголь, который вы найдете, следует рассматривать как премию, пока вы не сможете с комфортом обрабатывать его, поскольку его можно использовать для разжигания костров, которые позволят вам восстановить свое здоровье.

Не тратьте золото на ресурсы

Хотя может возникнуть соблазн потратить свое игровое золото на более необычные материалы, такие как железные осколки, лучше сосредоточиться на сборе их внутри пещер, а не тратить на них золото. Хотя это может показаться хорошей идеей, некоторые торговцы также продают редкое оружие, которое вам понадобится для убийства более сильных врагов, которых вы найдете на окраинах острова. И особенно не тратьте свое золото на то, что вы можете выращивать, например, на цветы или ягоды.

Гайд для новичков по Len's Island.

Не все пути очевидны

Одна из лучших особенностей Len’s Island — это то, что у вас всегда есть новый путь для исследования, если присмотреться. Иногда нужно ремонтировать мосты из дерева и камня, но, скорее всего, вы найдете песчаные отмели у кромки воды. Хотя это может показаться границей, иногда вы можете следовать по ним, чтобы прийти к соседнему острову. Путь в Len’s Island очень тонкий, но хорошее практическое правило заключается в том, что если что-то выглядит как тропа из песка или полосы скал, то, вероятно, стоит потратить время, чтобы исследовать этот путь.

Всегда используйте криты

Враги в этой игре наносят изрядный урон, но вы можете уменьшить его, нанеся как можно больший урон с помощью одной комбинации. Это означает, что вам всегда нужно стремиться к критическим ударам, а не просто удерживать левую кнопку мыши. Время варьируется в зависимости от оружия, поэтому не забудьте разогреться несколькими тренировочными взмахами, прежде чем идти в атаку, это может спасти вас от смерти.

Создайте ферму с ягодами в первую очередь

Ягоды очень похожи на кусты, которые вы срезаете для получения для соломы, но их можно узнать по множеству синих точек вокруг куста. Вместо того, чтобы есть их сразу, держите их в рюкзаке, пока не сможете посадить их на ферме. Один куст принесет несколько ягод, когда они будут готовы к сбору, и их вы затем сможете снова посадить, чтобы получить еще больше, и даже продать лишний запас за золото. Пока вы не сможете позволить себе пшеницу или другие, более дорогие культуры, ягодная ферма — хороший способ создать хороший запас еды, когда вы исследуете подземелья.

Ресурсы в подземельях восстанавливаются

Как вы могли заметить, когда за ночь появляется больше деревьев, ресурсы возрождаются. Если вы очистите пещеру от угля и осколков железа, в конечном итоге эти ресурсы тоже восстановятся, поэтому не беспокойтесь слишком сильно, если в вашей пещере не хватает того, что вам нужно.

Разбирайте руины

Исследуя остров, вы встретите множество недостроенных домов. В то время как некоторые из них вам нужно будет использовать, чтобы решать головоломки (например, добавить больше лестниц на второй этаж здания, чтобы добраться до сундука с сокровищами), в большинстве случаев это бесплатное дерево или камень. Войдите в режим строительства и разберите их на части, чтобы получить дополнительные материалы. Вы можете использовать их, чтобы построить свой собственный дом по своему усмотрению, и это даст вам больше времени для изучения мира игры, а не для сбора ресурсов.

Комментирование закрыто.