Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Выбираем взрослые игрушки

Вы можете испытывать некоторое беспокойство по поводу покупки секс-игрушки в первый раз, но вы можете упустить массу удовольствия. Однако важно, чтобы вы не просто погрузились в это, и вы провели исследование перед покупкой. Подробности здесь.

Что вы хотите получить от своей первой секс-игрушки?
Это может показаться легкой задачей, но на самом деле это значительно облегчит выбор вашей первой секс-игрушки; важно учитывать размер, форму и текстуру, а также функцию.

70% женщин нуждаются в стимуляции клитора для оргазма, поэтому вы можете начать с малого и купить внешнюю энергию. Все внутренние вибрации можно использовать и снаружи, но если вы раньше не пользовались секс-игрушкой, то, вероятно, не стоит покупать самую большую вещь, которую вы можете найти!

Гибкий силиконовый рукав отлично подходит как для внутренней, так и для внешней стимуляции и обеспечивает достаточно сильную вибрационную силу для такой маленькой игрушки. Вы также можете снять гильзу и использовать 80-миллиметровую пулю для игры на улице, в одиночку или с партнером.

Пулевые вибраторы — отличный способ начать изучение своей сексуальной игрушки: от простых продуктов с батарейным питанием до великолепных перезаряжаемых пуль с глубокими вибрационными вибрациями — вы обязательно найдете тот, который соответствует вашим сексуальным потребностям.

Если вам нужна двойная стимуляция, кролик-вибратор — отличный выбор.

Какие материалы лучше всего использовать?
При покупке продукта, который будет соприкасаться с вашими гениталиями, очень важно убедиться, что он безопасен для кожи. Такие материалы, как резина и желе, могут быть вредными, поскольку они пористые, что затрудняет их очистку. Это означает, что бактерии могут задерживаться на продукте и вызывать молочницу. Они также содержат фталаты, вещества, запрещенные к применению в детских игрушках, поскольку они вредны для здоровья.

Секс-игрушки из силикона, металла и стекла безопасны в использовании, поскольку они не пористые, что облегчает их очистку. Они также чувствуют себя действительно хорошо!

Секс-игрушки из стекла и металла безопасны для использования с маслами, водой и силиконовой смазкой, однако вы не можете использовать силиконовую смазку с силиконовой секс-игрушкой. Это потому, что силикон будет реагировать, оставляя липкую текстуру и испорченную игрушку. Смазки на водной и масляной основе совместимы с силиконовыми игрушками.

Комментирование закрыто.