Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Все о игре

Расположение и контроль карты, очень важные аспекты для успеха команды в любом шутере. Вам нужно найти свою стратегическую позицию, которая позволит вам стрелять в противника, не получая при этом много урона.

Позиция контроля представляет собой расположение команды ближе к середине карты, чтобы собирать звезды и отходить в безопасное место. При контроле в середине карты необходима слаженная работа в команде.
Узнайте Все о игре BRAWL STARS.
В зависимости от размера карты один из самых важных советов никому и никогда не гнаться за противником для того, чтобы убить. Когда вы находитесь на позиции и будете стрелять по сопернику, ваш урон скорее всего будет не смертельным для него. Вам покажется, что это легкая добыча, пока враг отступает на свою базу, а вы будете преследовать его для того, чтобы убить. Это плохая идея так как вы идёте в ловушку, где враги смогут набросится на вас всей командой. Если в этом случае вас уничтожат то для них откроется возможность сделать рывок и забрать ваших товарищей по команде. Тактика преследования приемлема лишь на последних секундах игры, когда вы проигрываете и соперник уходит на свой респавн, делать это нужно опять же как упоминалось выше всей командой.

Последнее о чем хотелось бы упомянуть в этой статье это фокусировка огня. Предположим, вы и ваш товарищ по команде столкнулись с двумя врагами, в этом случае старайтесь сосредоточить огонь на большую опасность и устранить её, а затем оставшегося соперника.

Комментирование закрыто.