Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Всегда готовы поделиться опытом общения с этой замечательной породой,в дрессировке.

Всегда готовы поделиться опытом общения с этой замечательной породой,в дрессировке,в ветеринарии,в подготовке к выставкам и соревнованиям, в выборе щенка, в подборе пары для вашего питомца, в оформлении документов, в подборе и продаже профессиональных кормов по льготным ценам питомника! Так же мы поможем вам с передержкой собак на время вашего отпуска.
Собаки нашего питомника Неоднократные призеры и победители на выставках под эспертизой Российских и зарубежных экспертов, при этом собаки сохраняют свои рабочие качества! т.е это сильные, крепкие, уравновешенные, спокойные, с чувством собственного достоинства животные, способные постоять за себя, за своего хозяина и членов его семьи!, а так же поиграть с детьми и просто быть хорошим компаньоном!!!!!

Купить Щенка
Приезжайте к нам и все увидите своими глазами!
С Уважением к Вам руководитель питомника
Панова Вера тел.8(916)813 09 33
Сайт — http://aderhaiden-hof.ru/.
г.Электросталь, Фрязевское шоссе стадион АВАНГАРД

Итак, взвесив свои потребности и возможности, Вы начинаете поиск своего щенка. В первую очередь определитесь, какого пола и для каких целей Вам нужна собака!
В каждой породе существуют собаки шоу класса(выставочные, обладающие ярко выраженными породными достоинствами) и собаки пэт класса(компаньон, домашний любимец).
Цена на щенков несколько отличается, иногда даже в 2 или 3 раза, хотя отец у этих щенков может быть один!
Но Вы всегда должны помнить, что в любом случае, щенок должен быть здоров и иметь хороший характер!!!
Лучший Питомник немецкой овчарки в подмосковье.
Щенка желательно приобретать в питомнике у заводчика, который в дальнейшем будет Вас консультировать и поможет вырастить достойное животное! Постарайтесь не покупать щенка у заводчика-новичка. Люди эти не всегда опытны, хотя очень любят своих собак. Заводчик должен показать Вам мать щенков и, по возможности, производителя. Увидев и родителей и щенков, Вы можете судить о будущем качестве, размере, характере щенков и т.д. Действительно, знакомство с матерью щенков лучше, чем какие-либо заверения заводчика о преимуществе его щенков перед другими. У Вашего щенка должен быть здоровый внешний вид, блестящая густая шерсть, он не должен быть худой или толстый. Тело должно быть крепким, плотным, кожа на животе бледно-розового цвета без раздражения или сыпи. В правом ухе обязательно видно четкое клеймо (татуировка) с индивидуальным номером щенка.
Обратите внимание на характер, щенки должны быть активными, дружелюбными, заинтересованными в общении, не бояться рук! Щенки восхитительны, они вызывают очень приятные эмоции, их все обожают. Приобретая щенка, помните: его нужно любить, ласкать и много общаться с ним. Щенка нужно знакомить с улицей, с другими людьми, собаками, много гулять! Щенок должен быть любопытным и смелым. Только в этом случае, из него вырастит Животное с чувством собственного достоинства!
Мы поможем Купить щенка немецкой овчарки в московской области.
Со щенком Определились!!!!!
Теперь возникает вопрос кого лучше приобрести мальчика или девочку(кобеля или суку)? Девочки, как правило, бывают более спокойными, они обычно гораздо покладистей кобелей. Бытует мнение, что сучка мягче характером, более преданная, чем кобель. Её психика тоньше, богаче и сложнее. И, как правило, она умнее и хитрее чем кобель. «Их всех четвероногих созданий, — пишет К. Лоренц, — ближе всего к человеку по тонкости восприятия и по способности к истинной дружбе стоит именно сука.» Кроме того, увлечение суки противоположным полом ограниченно лишь периодами течки (дважды в год 10-12 дней) в отличие от кобеля, который всегда озабочен этим вопросом (особенно весной и осенью). По физической силе кобель превосходит суку и очень часто, будучи еще маленьким щенком, пытается утвердиться в новой семье в качестве «ЛИДЕРА», вожака стаи. Многие люди предпочитают кобелей и получают большую радость от его активного отношения к жизни!

Ура свершилось!!! С породой, полом щенка и возрастом определились!!!!
Что же нужно знать приобретая породистого щенка? Представители клуба, или питомника, имеющего соответствующее разрешение, для выяснения врожденных пороков, обязательно актируют(проверяют прикус, зубы и наличие семенников у кобелей) щенков в 45 дней и, если все в порядке, заводчик получает на помет документы и разрешение на продажу.
При покупке щенка вам должны вместе со щенком дать щенячью карточку, которая потом меняется на полную родословную, и ветеринарный паспорт с отметками о прививках и дегельминтизацией!!! Так же Вы вправе попросить у заводчика посмотреть документы на родителей!, Родословную, оценки с выставок и допуск в племенное использование!

Комментирование закрыто.