Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Воспитание — это важно

Не обманывайте их высотой
Независимо от того, насколько они высоки и как взрослые выглядят, ваши дети все еще просто … дети. И родители старших детей особенно должны помнить этот факт, по словам Сары Джонсон, доцента в Школе общественного здравоохранения Джона Хопкинса Блумберга. Подробности тут.
Период развития, известный как подростковый возраст, длится около 10 лет — с 11 до 19 лет, и это считается критическим временем для развития мозга. Поэтому важно иметь в виду, что, даже когда дети становятся молодыми взрослыми, «они все еще находятся в периоде развития, который повлияет на всю оставшуюся жизнь», — сказал Джонсон в Live Science в марте 2016 года

Поддержка застенчивых
По словам исследователей, у детей с поведенческим торможением — чертой, которая относится к застенчивости, а также с особой осторожностью перед лицом новых ситуаций, может быть немного застенчивость, но у детей с поведенческим торможением может быть повышенный риск развития тревожных расстройств. И родители, укрывающие детей, демонстрирующие поведенческое торможение (по сути, поощряя это торможение), могут действительно ухудшить ситуацию.

Итак, как вы поддерживаете застенчивых детей? Ключ должен вывести их из своих зон комфорта, не пытаясь изменить их характер, сказал Санди Макклиуни, психолог из Нью-Йоркского университета. Почему бы просто не сломать их застенчивые habbits? Исследования показали, что застенчивость является частью характера некоторых детей и очень сложной чертой для изменения. Другими словами, лучше работать с застенчивостью, чем с ней.

Комментирование закрыто.