Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Сайдинг для дома

Одна из вероятных причин, по которой в районах, как правило, требуется дополнительная кладка, заключается в том, что сайдинг часто устанавливали неправильно, а также потому, что некоторые продукты сайдинга являются плохим выбором для строительных материалов. Заказывайте качественный сайдинг на сайте компании ФРОНТМАСТЕР.

Виниловый сайдинг является очень распространенным материалом для наружного сайдинга, и мы должны сказать, что мы не самые большие поклонники винилового сайдинга. Вообще говоря, винил является плохим выбором в качестве строительного материала для большинства применений. Он склонен иметь много проблем и часто снижает стоимость вашего дома при перепродаже.

Одна из многих проблем винила заключается в том, что он резко расширяется + сжимается при изменении температуры. На самом деле мы видели, как отражение от близлежащих окон расплавляет виниловый сайдинг. Нам всегда говорили, что ингибиторы УФ-излучения в виниле не дают ему растрескиваться. Тем не менее, мы видели большие участки гниения стен за треснувшим виниловым сайдингом.

Когда виниловый сайдинг начинает трескаться; трещины не видны невооруженным глазом. В свою очередь, стены начинают разрушаться из-за трещин, что впоследствии приводит к отваливанию сайдинга от дома.

Наиболее частая неисправность, которую мы наблюдаем с виниловым сайдингом, на самом деле не имеет ничего общего с винилом, а связана с алюминиевой отделкой, которая применяется на лицевой панели и другой отделке. В большинстве случаев вода способна попасть за этот металл и не может уйти. В результате гниль не видна и не осознается, пока не становится слишком поздно.

Это также происходит с алюминиевым сайдингом. Как правило, мы не видим так много алюминиевого сайдинга в этой области, поэтому мы исключаем его из нашего списка.

ДВП Сайдинг
Этот материал часто называют масонитом, который был одним из первых производителей продукта.

Тем не менее, большая часть того же сайдинга остается на месте, и на рынке есть другие аналогичные продукты. Несколько лет назад, когда этот продукт все еще использовался, мы, возможно, поставили его выше винила как наш наименее любимый сайдинг.

Инженерный сайдинг
В целом инженерный сайдинг включает в себя обширную группу продуктов, включая фанеру и композитные породы дерева; Например, смарт-сайдинг.

Чаще всего проблемы с инженерным сайдингом возникают из-за неправильной установки. Мы рекомендуем нанять профессионала при использовании этого сайдинга.

Обычно этот сайдинг укладывается ближе к земле, чем должен быть, потому что плитные фундаменты строятся недостаточно высоко, чтобы обеспечить достаточную защиту от разбрызгивателей и брызг воды со стока с крыши. Кроме того, их часто неправильно прошивают, чтобы защитить от проникновения воды.

Комментирование закрыто.