Броненосец

Настоящий Мужской Ресурс

Адвокат по разводам

Выбор адвоката по бракоразводным процессам может быть ошеломляющим. В конце концов, ваш адвокат по бракоразводным процессам — это эксперт, на которого вы положитесь, чтобы помочь вам принять наилучшие решения по поводу вашего развода. Адвокат может быть вовлечен в ваш развод от начала до конца или работать с вами на очень ограниченной основе. Найти рейтинг лучших адвокатов по разводам вы сможете на https://vse-advokaty.ru/advokat-po-razvodu.html.

Когда вы нанимаете адвоката по бракоразводным процессам, это больше, чем просто пролистывать адвокатские объявления на желтых страницах, пока вы не заметите слово «развод» или просто не нанять адвоката, который помог вам договориться об аренде офиса или составить завещание. ,

Вам нужно нанять адвоката с опытом работы в области семейного права.
Эти юристы специализируются на бракоразводных процессах и других вопросах семейного права. Для получения сертификата они должны иметь значительный опыт испытаний и пройти строгие испытания. Для получения сертификата они должны получать существенное непрерывное образование по семейному праву каждый год, как правило, в два раза больше необходимого непрерывного образования не сертифицированных адвокатов по семейному праву. Этот тип адвоката по семейному праву имеет тенденцию взимать большую плату и требовать от старших служащих возбуждать дело по семейному праву, чем от тех, кто не сертифицирован советом директоров, но обычно они более опытны.
Адвокатом должен быть человек, которому вы доверяете и чувствуете себя комфортно, поскольку вам, возможно, придется раскрыть очень личную информацию о себе и своем браке.
Если у вас есть маленькие дети, ищите адвоката, который дает понять, что во время развода вы должны в первую очередь учитывать потребности своих детей и что он или она не будут предъявлять необоснованные требования в отношении алиментов на ребенка или помогать вам в мстительных мерах по опеке и посещению детей.
И, наконец, что не менее важно, ваш адвокат должен быть доступным по цене.
Соответствующие навыки и опыт
Старая поговорка гласит: «На курсах есть лошади». Это высказывание так же верно для адвоката, как и для любого другого профессионала. Другими словами, когда вы выбираете адвоката по семейному праву, вам нужен юрист с юридическими навыками и знаниями, необходимыми для выполнения работы за вас:

Если вам нужна помощь в заключении соглашения о разводе, идеальный адвокат решает проблемы, хорошо работает с людьми, хорошо разбирается в компромиссах и чувствует себя комфортно в суде. Хотя вы и ваш супруг (а) не имеете намерения обращаться в суд, протокол судебного разбирательства и история успеха в суде могут иметь какое-то отношение к его или ее способности договариваться об урегулировании с адвокатом вашего супруга.
Если вы с самого начала знаете, что собираетесь на развод, вам нужен адвокат, имеющий значительный опыт работы в зале суда. Не все юристы делают.
Также полезно, если выбранный вами адвокат знаком с судьями по семейному праву в вашей юрисдикции. Знание стиля зала заседаний судьи, который может рассматривать ваше дело, и того, как судья вынес решение по предыдущим делам, аналогичным вашему, помогает вашему адвокату адаптировать свою правовую стратегию и стиль к этому конкретному судье.
Не основывайте свое решение о найме на том, какой адвокат имеет лучший офис. Причудливый офис в дорогом здании ничего не говорит об адекватности адвокатских навыков. В то же время, не думайте, что только потому, что вы платите адвокату много денег, что его или ее юридическое представительство соответствует вашим потребностям или имеет высокое качество. Также не позволяйте внешнему виду адвоката влиять на ваш решение о найме.

Если ваше финансовое положение является сложным, то нанятый вами юрист должен либо иметь четкое представление о проблемах и законах, касающихся вашего развода, либо тесно сотрудничать с другими юристами или финансовыми экспертами, обладающими такими знаниями, такими как CPA или оценщик. Помните, что переговоры по вашему соглашению о разводе — это не только финансовые вопросы, но и расторжение брака.

Личный стиль
Если вы полагаетесь на то, что адвокат делает больше, чем просто просматривает документы о разводе, вы должны быть готовы поделиться информацией о вашей личной жизни, браке и финансах. Поэтому вы должны чувствовать себя комфортно с тем, кто представляет вас.

Кроме того, ваш адвокат должен поделиться и поддержать вашу основную философию или отношение к вашему разводу. Например, если вы хотите сохранить спокойствие, сотрудничество и непринужденность, насколько это возможно, избегайте адвокатов, которые любят «идти за яремной».

Не путайте своего адвоката с вашим терапевтом или религиозным советником. Часы вашего адвоката обычно работают независимо от того, звоните ли вы с юридическим вопросом или жаловаетесь на своего супруга.

Комментирование закрыто.